© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гусевпоселок Северный на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гусев до поселок Северный 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
573
Детали
573 Гусев КДП — Советск АС
6:20
Гусев КДП
6:27
Северный п.
7 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.05.2024
573 Гусев КДП — Советск АС
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:27 мск-1
Северный п.
В пути: 7 мин
5.5 км

Маршрут

111-Д
Детали
Гусев КДП — Дачная п. 111Д
6:40
Гусев КДП
6:48
Северный п.
8 мин
6 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Дачная п. 111Д
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 6:48 мск-1
Северный п.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

573
Детали
573 Гусев КДП — Советск АС
11:40
Гусев КДП
11:47
Северный п.
7 мин
5 км  
Ежедневно
573 Гусев КДП — Советск АС
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 11:47 мск-1
Северный п.
В пути: 7 мин
5.5 км

Маршрут

111-С
Детали
Гусев КДП — Северный п. 111С
12:30
Гусев КДП
13:20
Северный п.
50 мин
24 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Северный п. 111С
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 13:20 мск-1
Северный п.
В пути: 50 мин
24 км

Маршрут

573
Детали
573 Гусев КДП — Советск АС
16:30
Гусев КДП
16:39
Северный п.
9 мин
5 км  
Ежедневно
573 Гусев КДП — Советск АС
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 16:39 мск-1
Северный п.
В пути: 9 мин
5.5 км

Маршрут

111-С
Детали
Гусев КДП — Северный п. 111С
17:20
Гусев КДП
18:10
Северный п.
50 мин
24 км  
Ежедневно
Гусев КДП — Северный п. 111С
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск-1
Гусев КДП
Прибытие: 18:10 мск-1
Северный п.
В пути: 50 мин
24 км

Маршрут

Загрузка ...