© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий поселок Красный Ярпоселок Северо-Любинский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий поселок Красный Яр до поселок Северо-Любинский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104/1
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
7:50
рабочий Красный Яр п. АС
8:07
Северо-Любинский п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 8:07 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

104
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104
7:50
рабочий Красный Яр п. АС
8:07
Северо-Любинский п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 03.12.2019
Красный Яр АС — Любинский АС 104
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 8:07 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

103
Детали
НОВОАРХАНГЕЛКА — Любинский АС 103
8:10
рабочий Красный Яр п. АС
8:18
Северо-Любинский п.
18 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 27.11.2020
НОВОАРХАНГЕЛКА — Любинский АС 103
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 8:18 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 18 мин
11 км

Маршрут

107
Детали
Политотдел — Любинский АС 107
9:00
рабочий Красный Яр п. АС
9:33
Северо-Любинский п.
33 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 21.08.2019
Политотдел — Любинский АС 107
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 9:33 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 33 мин
11 км

Маршрут

104
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104
9:20
рабочий Красный Яр п. АС
9:37
Северо-Любинский п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 03.12.2019
Красный Яр АС — Любинский АС 104
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 9:37 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

104/1
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
9:20
рабочий Красный Яр п. АС
9:37
Северо-Любинский п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 9:37 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

104
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104
12:30
рабочий Красный Яр п. АС
12:44
Северо-Любинский п.
14 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 03.12.2019
Красный Яр АС — Любинский АС 104
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 12:44 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 14 мин
11 км

Маршрут

104/1
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
12:30
рабочий Красный Яр п. АС
12:47
Северо-Любинский п.
17 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Красный Яр АС — Любинский АС 104/1
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 12:47 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 17 мин
11 км

Маршрут

103
Детали
НОВОАРХАНГЕЛКА — Любинский АС 103
15:40
рабочий Красный Яр п. АС
15:58
Северо-Любинский п.
23 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 27.11.2020
НОВОАРХАНГЕЛКА — Любинский АС 103
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 15:58 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 23 мин
11 км

Маршрут

107
Детали
Политотдел — Любинский АС 107
17:25
рабочий Красный Яр п. АС
17:38
Северо-Любинский п.
13 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 11.11.2020
Политотдел — Любинский АС 107
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 17:38 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 13 мин
11 км

Маршрут

104
Детали
Красный Яр АС — Любинский АС 104
18:50
рабочий Красный Яр п. АС
19:04
Северо-Любинский п.
14 мин
11 км  
Ежедневно
Красный Яр АС — Любинский АС 104
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+3
рабочий Красный Яр п. АС
Прибытие: 19:04 мск+3
Северо-Любинский п.
В пути: 14 мин
11 км

Маршрут

Загрузка ...