© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Сургутпоселок Сингапай на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сургут до поселок Сингапай 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2024
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Приобье пгт ж/д вокзал ч/з Ханты-Мансийск АВ 674
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 19 мин
74 км  
Через день
до 24.08.2018
Нижневартовск АВ — Приобье пгт ж/д вокзал ч/з Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Приобье пгт ж/д вокзал ч/з Ханты-Мансийск АВ 674
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 19 мин
74 км  
Через день
до 24.08.2018
Нижневартовск АВ — Приобье пгт ж/д вокзал ч/з Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
211 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 19 мин
74 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
16.09, 24.10, 17.04, 16.06
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
334 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/3
Детали
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
0:10
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2024
674/3 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
349 руб.

Календарь
Отправление: 0:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 18 мин
74 км  
Через день
с 21.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 18 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 18 мин
74 км  
Через день
с 22.03.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 18 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 18 мин
74 км  
Через день
до 23.08.2020
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 18 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
0:12
Сургут Аэропорт
1:20
Сингапай п. пов.
1 ч 18 мин
74 км  
Через день
до 05.07.2018
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 0:12 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 1:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 18 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
по нечетным
до 21.03.2018
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2024
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
17.08
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
334 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/4
Детали
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
2:10
Сургут Аэропорт
3:20
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2024
674/4 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
349 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 3:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

680
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
4:04
Сургут Аэропорт
4:55
Сингапай п. пов.
1 ч 6 мин
73 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 680
() ,

Календарь
Отправление: 4:04 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 4:55 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 6 мин
73 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
4:05
Сургут Аэропорт
4:55
Сингапай п. пов.
50 мин
68 км  
Ежедневно
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 4:05 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 4:55 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 50 мин
68 км

Маршрут

722
Детали
722 Сургут Аэропорт - Ханты-Мансийск АВ
8:15
Сургут Аэропорт
9:25
Сингапай п.
1 ч 10 мин
70 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
до 06.05.2016
722 Сургут Аэропорт - Ханты-Мансийск АВ
() ,
207 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 9:25 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
70 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:15
Сингапай п.
1 ч 15 мин
65 км  
29.03
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:15 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 15 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
9:00
Сургут Аэропорт
10:15
Сингапай п. пов.
1 ч 35 мин
74 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:15 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
74 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:15
Сингапай п.
1 ч 15 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:15 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 15 мин
65 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:15
Сингапай п.
1 ч 15 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:15 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 15 мин
65 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:00
Сургут Аэропорт
10:20
Сингапай п.
1 ч 20 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:20 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 20 мин
65 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:30
Сургут Аэропорт
10:30
Сингапай п.
1 ч
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:30 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
9:30
Сургут Аэропорт
10:45
Сингапай п. пов.
1 ч 35 мин
74 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:45 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 35 мин
74 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
9:30
Сургут Аэропорт
10:45
Сингапай п.
1 ч 15 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 10:45 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 15 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
10:30
Сургут Аэропорт
11:45
Сингапай п. пов.
1 ч 40 мин
74 км  
11.08, 13.08, 17.08, 19.08, 21.08, 25.08, 27.08, 31.08, 02.09, 04.09, 08.09, 10.09, 12.09, 14.09, 16.09, 18.09, 22.09, 24.09, 26.09, 28.09, 30.09, 02.10, 06.10, 08.10, 10.10, 12.10, 14.10, 16.10, 20.10, 22.10, 24.10, 26.10, 28.10, 30.10, 03.11, 05.11, 07.11, 09.11, 11.11, 13.11, 15.11, 17.11, 19.11, 21.11, 23.11, 25.11, 27.11
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 11:45 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 40 мин
74 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
10:30
Сургут Аэропорт
11:45
Сингапай п.
1 ч 15 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 11:45 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 15 мин
65 км

Маршрут

722
Детали
722 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
11:15
Сургут Аэропорт
11:55
Сингапай п. пов.
40 мин
70 км  
Ежедневно
722 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
184 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 11:55 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 40 мин
70 км

Маршрут

722
Детали
722 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
12:50
Сургут Аэропорт
13:50
Сингапай п. пов.
1 ч
70 км  
Ежедневно
722 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
184 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 13:50 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч
70 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
13:50
Сургут Аэропорт
15:10
Сингапай п.
1 ч 20 мин
65 км  
Ежедневно
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:10 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 20 мин
65 км

Маршрут

674/5
Детали
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
13:50
Сургут Аэропорт
15:10
Сингапай п.
1 ч 20 мин
65 км  
01.01
674/5 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:10 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 20 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
31.12
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
Через день
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
по четным
до 22.03.2018
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 03.01.2024
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2023
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
317 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 01.01.2023
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
317 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
Через день
до 02.01.2024
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
317 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674/1
Детали
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п.
1 ч 10 мин
65 км  
15.08, 06.09, 08.09
674/1 Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
334 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
65 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:40
Сургут Аэропорт
15:50
Сингапай п. пов.
1 ч 20 мин
74 км  
Через день
до 20.05.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:50 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 20 мин
74 км

Маршрут

674
Детали
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
14:45
Сургут Аэропорт
15:45
Сингапай п. пов.
1 ч 15 мин
74 км  
Через день
с 21.05.2021
Нижневартовск АВ — Ханты-Мансийск АВ 674
() ,

Календарь
Отправление: 14:45 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 15:45 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч 15 мин
74 км

Маршрут

680
Детали
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
16:00
Сургут Аэропорт
17:00
Сингапай п. пов.
1 ч
68 км  
Ежедневно
680-Х Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ
() ,
317 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 17:00 мск+2
Сингапай п. пов.
В пути: 1 ч
68 км

Маршрут

700
Детали
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
16:25
Сургут Аэропорт
17:15
Сингапай п.
50 мин
70 км  
Ежедневно
Сургут Аэропорт — Ханты-Мансийск АВ 700
() ,

Календарь
Отправление: 16:25 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 17:15 мск+2
Сингапай п.
В пути: 50 мин
70 км

Маршрут

722
Детали
722 Сургут Аэропорт - Ханты-Мансийск АВ
16:25
Сургут Аэропорт
17:35
Сингапай п.
1 ч 10 мин
70 км  
Ежедневно
722 Сургут Аэропорт - Ханты-Мансийск АВ
() ,
207 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск+2
Сургут Аэропорт
Прибытие: 17:35 мск+2
Сингапай п.
В пути: 1 ч 10 мин
70 км

Маршрут

722
Детали
722 Сургут Аэропорт - Ханты-Мансийск АВ
17:00
Сургут Аэропорт
17:57
Сингапай п.
57 мин
70 км  
Ежедневно