© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омскпоселок Сыропятское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до поселок Сыропятское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
8:40
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
8:40
Омск АВ
9:40
Сыропятское п.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

1151
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1151
9:20
Омск АВ
10:10
Сыропятское п.
50 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1151
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

1146
Детали
ОМСК АВ — ЯКОВЛЕВКА 1146
9:40
Омск АВ
10:50
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Вт,Ср,Чт
до 17.08.2020
ОМСК АВ — ЯКОВЛЕВКА 1146
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:50 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

1146
Детали
ОМСК АВ — ЯКОВЛЕВКА 1146
9:40
Омск АВ
10:50
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 17.08.2020
ОМСК АВ — ЯКОВЛЕВКА 1146
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:50 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

9030
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
10:30
Омск АВ
11:20
Сыропятское п.
50 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 28.04.2023
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:20 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

1152
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1152
12:20
Омск АВ
13:00
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1152
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
12:30
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
12:30
Омск АВ
13:30
Сыропятское п.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

1262/2
Детали
ОМСК АВ — КАЛАЧИНСКАЯ ФЕРМА (ГОР) 1262/2
12:40
Омск АВ
13:55
Сыропятское п.
1 ч 15 мин
44 км  
Пн,Ср,Пт
до 09.03.2020
ОМСК АВ — КАЛАЧИНСКАЯ ФЕРМА (ГОР) 1262/2
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 15 мин
44 км

Маршрут

1262/1
Детали
ОМСК АВ — КАЛАЧИНСКАЯ ФЕРМА (ГОР) 1262/1
12:40
Омск АВ
13:55
Сыропятское п.
1 ч 15 мин
44 км  
Вт,Чт
до 26.10.2019
ОМСК АВ — КАЛАЧИНСКАЯ ФЕРМА (ГОР) 1262/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:55 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 15 мин
44 км

Маршрут

1150
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
13:20
Омск АВ
14:10
Сыропятское п.
50 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

9030
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
13:20
Омск АВ
14:10
Сыропятское п.
50 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

1502/1
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1502/1
14:20
Омск АВ
14:40
Сыропятское п.
20 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1502/1
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 20 мин
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
14:40
Омск АВ
15:40
Сыропятское п.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
14:40
Омск АВ
15:50
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

9030
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
15:20
Омск АВ
16:10
Сыропятское п.
50 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 9030
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 50 мин
44 км

Маршрут

1150
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
16:00
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
Пт,Вс
до 09.03.2023
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1150
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
16:00
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
23.02, 22.02
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1145
Детали
ОМСК АВ — ПОДОЛЬСК 1145
16:30
Омск АВ
17:40
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Пн,Сб,Вс
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ПОДОЛЬСК 1145
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

1145
Детали
ОМСК АВ — ПОДОЛЬСК 1145
16:30
Омск АВ
17:50
Сыропятское п.
1 ч 20 мин
44 км  
Вт,Ср,Чт,Пт
до 14.07.2020
ОМСК АВ — ПОДОЛЬСК 1145
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:50 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 20 мин
44 км

Маршрут

1154
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1154
17:30
Омск АВ
18:10
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1154
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1500
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1500
18:00
Омск АВ
18:40
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1500
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1153
Детали
ОМСК АВ — РОЖДЕСТВЕНКА (НОМ) 1153
18:00
Омск АВ
19:10
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — РОЖДЕСТВЕНКА (НОМ) 1153
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

1153
Детали
ОМСК АВ — РОЖДЕСТВЕНКА (НОМ) 1153
18:00
Омск АВ
19:10
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
с 18.01.2021
ОМСК АВ — РОЖДЕСТВЕНКА (НОМ) 1153
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

1502
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1502
18:20
Омск АВ
19:18
Сыропятское п.
58 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1502
() ,
132 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:18 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 58 мин
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
18:30
Омск АВ
19:30
Сыропятское п.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

1140
Детали
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
18:30
Омск АВ
19:30
Сыропятское п.
1 ч
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Горьковское АС 1140
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч
44 км

Маршрут

1144/2
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА 1144/2
18:40
Омск АВ
19:00
Сыропятское п.
20 мин
44 км  
Пт,Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА 1144/2
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 20 мин
44 км

Маршрут

1144/3
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА 1144/3
18:40
Омск АВ
19:20
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Сб
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА 1144/3
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:20 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1144/1
Детали
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА ч/з СТЕПАНОВКА (КОРМ) 1144/1
18:40
Омск АВ
19:20
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Вт,Чт
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ПАВЛОДАРОВКА ч/з СТЕПАНОВКА (КОРМ) 1144/1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:20 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1150
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
19:00
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1150
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
19:00
Омск АВ
0:00
Сыропятское п.
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1150
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Сыропятское п.
В пути: —
44 км

Маршрут

1154
Детали
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1154
19:00
Омск АВ
19:40
Сыропятское п.
40 мин
44 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Нижняя Омка АС 1154
() ,
144 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:40 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 40 мин
44 км

Маршрут

1142
Детали
ОМСК АВ — ИСАЕВКА 1142
19:00
Омск АВ
20:10
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ИСАЕВКА 1142
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

1142
Детали
ОМСК АВ — ИСАЕВКА 1142
19:00
Омск АВ
20:10
Сыропятское п.
1 ч 10 мин
44 км  
Пт,Сб,Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — ИСАЕВКА 1142
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:10 мск+3
Сыропятское п.
В пути: 1 ч 10 мин
44 км

Маршрут

Загрузка ...