© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининградпоселок Тимирязево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до поселок Тимирязево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
5:50
Калининград АВ
6:52
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 6:52 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
6:30
Калининград АВ
7:24
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
с 08.01.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:24 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
6:30
Калининград АВ
7:32
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:32 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
7:20
Калининград АВ
8:22
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:22 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
7:45
Калининград АВ
8:39
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
с 02.01.2023
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:39 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
8:00
Калининград АВ
9:02
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:02 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
8:50
Калининград АВ
9:52
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:52 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
9:00
Калининград АВ
9:54
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
с 02.01.2023
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:54 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
9:40
Калининград АВ
10:42
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:42 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
10:00
Калининград АВ
10:54
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:54 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
10:40
Калининград АВ
11:42
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:42 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
11:10
Калининград АВ
12:04
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:04 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
11:40
Калининград АВ
12:42
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:42 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
12:20
Калининград АВ
13:14
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:14 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
12:40
Калининград АВ
13:42
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:42 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
13:15
Калининград АВ
14:09
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:09 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
13:35
Калининград АВ
14:37
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:37 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
14:15
Калининград АВ
15:09
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:09 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
14:40
Калининград АВ
15:42
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:42 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
15:30
Калининград АВ
16:24
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:24 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
15:30
Калининград АВ
16:32
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:32 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
16:20
Калининград АВ
17:22
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:22 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
16:45
Калининград АВ
17:39
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 17:39 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
17:00
Калининград АВ
18:02
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:02 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
17:45
Калининград АВ
18:47
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:47 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
17:50
Калининград АВ
18:44
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:44 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
18:30
Калининград АВ
19:32
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:32 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
19:00
Калининград АВ
19:54
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:54 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
19:15
Калининград АВ
20:17
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 20:17 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
20:00
Калининград АВ
21:02
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:02 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
20:15
Калининград АВ
21:09
Тимирязево п.
54 мин
41 км  
Сб,Вс
с 08.01.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 20:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:09 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 54 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
21:00
Калининград АВ
22:02
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 22:02 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут

117
Детали
117 Калининград АВ — Мамоново г.
23:30
Калининград АВ
0:32
Тимирязево п.
1 ч 2 мин
41 км  
20.05
117 Калининград АВ — Мамоново г.
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 23:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 0:32 мск-1
Тимирязево п.
В пути: 1 ч 2 мин
41.2 км

Маршрут