© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня Тузаклыпоселок Усть-Шиш на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Тузаклы до поселок Усть-Шиш 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
6:59
Тузаклы д.
7:15
Усть-Шиш п.
16 мин
14 км  
Пн,Сб
до 03.04.2023
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 6:59 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 7:15 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 16 мин
14 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
7:05
Тузаклы д.
7:35
Усть-Шиш п.
33 мин
16 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 7:35 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 33 мин
16 км

Маршрут

2
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ ч/з ТУЗАКЛЫ 2
7:05
Тузаклы д.
7:40
Усть-Шиш п.
35 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 04.12.2018
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ ч/з ТУЗАКЛЫ 2
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 7:40 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 35 мин
16 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
7:29
Тузаклы д.
7:45
Усть-Шиш п.
16 мин
14 км  
Ср,Чт,Пт
до 05.05.2019
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 7:29 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 7:45 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 16 мин
14 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
16:59
Тузаклы д.
17:15
Усть-Шиш п.
16 мин
14 км  
Ср,Чт
до 04.05.2019
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:59 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 17:15 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 16 мин
14 км

Маршрут

102
Детали
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
16:59
Тузаклы д.
17:15
Усть-Шиш п.
16 мин
14 км  
Пн,Пт,Сб
до 03.04.2023
Знаменское АВ — УСТЬ-ШИШ 102
() ,
31 руб.

Календарь
Отправление: 16:59 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 17:15 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 16 мин
14 км

Маршрут

1
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
17:00
Тузаклы д.
17:30
Усть-Шиш п.
33 мин
16 км  
Ежедневно
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ 1
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 17:30 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 33 мин
16 км

Маршрут

2
Детали
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ ч/з ТУЗАКЛЫ 2
17:00
Тузаклы д.
17:35
Усть-Шиш п.
35 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 04.12.2018
Знаменское АВ — НОВОЯГОДНОЕ ч/з ТУЗАКЛЫ 2
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Тузаклы д.
Прибытие: 17:35 мск+3
Усть-Шиш п.
В пути: 35 мин
16 км

Маршрут

Загрузка ...