© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Озерскпоселок Шматовка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Озерск до поселок Шматовка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
7:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
7:16
Шматовка п.
16 мин
12 км  
Ежедневно
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 7:16 мск-1
Шматовка п.
В пути: 16 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
8:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
8:37
Шматовка п.
17 мин
12 км  
27.04
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:37 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
8:20
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
8:37
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 8:37 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
9:30
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
9:47
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 9:47 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
11:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
11:17
Шматовка п.
17 мин
12 км  
27.04
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 11:17 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
11:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
11:17
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 11:17 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
12:10
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
12:27
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 12:27 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
14:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:17
Шматовка п.
17 мин
12 км  
27.04
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:17 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
14:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
14:17
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 14:17 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
15:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
16:07
Шматовка п.
17 мин
12 км  
27.04
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 16:07 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
15:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
16:07
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 16:07 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
17:00
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
17:17
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 17:17 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

363
Детали
363 Озерск КДП — Черняховск АС
18:50
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
19:07
Шматовка п.
17 мин
12 км  
Ежедневно
363 Озерск КДП — Черняховск АС
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск-1
Озерск Кассово-диспетчерский пункт
Прибытие: 19:07 мск-1
Шматовка п.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

Загрузка ...