© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарыпоселок Шуйка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до поселок Шуйка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
580
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
8:00
Чебоксары Центральный АВ
8:47
Шуйка п.
47 мин
51 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:47 мск
Шуйка п.
В пути: 47 мин
51.1 км

Маршрут

580
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
10:30
Чебоксары Центральный АВ
11:21
Шуйка п.
51 мин
51 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:21 мск
Шуйка п.
В пути: 51 мин
51.1 км

Маршрут

580
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
12:20
Чебоксары Центральный АВ
13:10
Шуйка п.
50 мин
51 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 13:10 мск
Шуйка п.
В пути: 50 мин
51.1 км

Маршрут

580
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
14:20
Чебоксары Центральный АВ
15:10
Шуйка п.
50 мин
51 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:10 мск
Шуйка п.
В пути: 50 мин
51.1 км

Маршрут

580
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
17:00
Чебоксары Центральный АВ
17:46
Шуйка п.
46 мин
51 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Звенигово 580
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 17:46 мск
Шуйка п.
В пути: 46 мин
51.1 км

Маршрут

Загрузка ...