© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Нововаршавкапоселок городского типа Большегривское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Нововаршавка до поселок городского типа Большегривское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
5:55
Нововаршавка пгт АС
6:55
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч
49 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 16.11.2022
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
159 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:55 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч
49 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
5:55
Нововаршавка пгт АС
6:55
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 09.01.2018
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:55 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч
57 км

Маршрут

4
Детали
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
6:00
Нововаршавка пгт АС
7:20
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Вт,Чт,Сб
с 01.05.2016
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:20 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

3
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
6:00
Нововаршавка пгт АС
7:20
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Ср,Пт,Вс
до 30.10.2023
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:20 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
6:00
Нововаршавка пгт АС
7:20
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:20 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

6
Детали
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
7:25
Нововаршавка пгт АС
0:00
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 км  
Вт,Чт,Сб
до 08.11.2022
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
() ,
2 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: —
1 км

Маршрут

3
Детали
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
7:25
Нововаршавка пгт АС
0:00
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 км  
Ср,Пт,Вс
до 02.11.2022
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: —
1 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
10:40
Нововаршавка пгт АС
12:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 08.06.2020
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 12:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
12:30
Нововаршавка пгт АС
13:50
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Пн,Ср,Пт
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 13:50 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

4
Детали
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
12:30
Нововаршавка пгт АС
13:50
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 13:50 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

6
Детали
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
13:55
Нововаршавка пгт АС
0:00
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
до 04.02.2020
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
() ,
2 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: —
1 км

Маршрут

5
Детали
Нововаршавка АС — ЕРМАК 5
15:40
Нововаршавка пгт АС
16:52
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 12 мин
44 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 08.02.2021
Нововаршавка АС — ЕРМАК 5
() ,
108 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 16:52 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 12 мин
44 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
15:40
Нововаршавка пгт АС
17:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.01.2020
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 17:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
15:40
Нововаршавка пгт АС
17:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 25 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 31.01.2020
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 17:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 25 мин
57 км

Маршрут

3
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
17:45
Нововаршавка пгт АС
19:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Ср,Пт,Вс
до 30.10.2023
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

1
Детали
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
17:45
Нововаршавка пгт АС
19:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 08.06.2020
Нововаршавка АС — СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ 1
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

4
Детали
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
17:45
Нововаршавка пгт АС
19:05
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 ч 20 мин
57 км  
Вт,Чт,Сб
до 04.12.2019
Нововаршавка АС — КАРАМАН 4
() ,
185 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 19:05 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: 1 ч 20 мин
57 км

Маршрут

6
Детали
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
19:10
Нововаршавка пгт АС
0:00
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 км  
Вт,Чт,Сб
до 04.12.2019
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — КАРАМАН 6
() ,
2 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: —
1 км

Маршрут

3
Детали
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
19:10
Нововаршавка пгт АС
0:00
Большегривское пгт Станция Иртышское
1 км  
Ср,Пт,Вс
до 02.11.2022
СТАНЦИЯ ИРТЫШСКОЕ — ДАЧИ 3
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Большегривское пгт Станция Иртышское
В пути: —
1 км

Маршрут

Загрузка ...