© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарыпоселок городского типа Ибреси на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до поселок городского типа Ибреси 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
6:52
Чебоксары Центральный АВ
9:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 8 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 6:52 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 8 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
7:59
Чебоксары Центральный АВ
9:50
Ибреси пгт ДКП
1 ч 51 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 7:59 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:50 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 1 ч 51 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
9:35
Чебоксары Центральный АВ
12:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 25 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 12:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 25 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
11:03
Чебоксары Центральный АВ
13:00
Ибреси пгт ДКП
1 ч 57 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 11:03 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 13:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 1 ч 57 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
12:19
Чебоксары Центральный АВ
15:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 41 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 12:19 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 15:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 41 мин
112.1 км

Маршрут

540
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Киря 540
12:35
Чебоксары Центральный АВ
14:45
Ибреси пгт ДКП
2 ч 10 мин
115 км  
Сб,Вс
с 02.05.2023
Чебоксары Центральный АВ — Киря 540
() ,
471 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 14:45 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 10 мин
115.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
13:26
Чебоксары Центральный АВ
16:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 34 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 13:26 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 34 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
14:05
Чебоксары Центральный АВ
16:30
Ибреси пгт ДКП
2 ч 25 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:30 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 25 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
15:43
Чебоксары Центральный АВ
18:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 17 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 15:43 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 17 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
16:59
Чебоксары Центральный АВ
19:00
Ибреси пгт ДКП
2 ч 1 мин
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 16:59 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:00 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч 1 мин
112.1 км

Маршрут

541
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
18:11
Чебоксары Центральный АВ
20:11
Ибреси пгт ДКП
2 ч
112 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 08.06.2020
Чебоксары Центральный АВ — Ибреси п. ДКП ч/з Вурнары п. ДКП 541
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 18:11 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 20:11 мск
Ибреси пгт ДКП
В пути: 2 ч
112.1 км

Маршрут

Загрузка ...