© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Ижевскпоселок городского типа Игра на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ижевск до поселок городского типа Игра 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
7:15
Ижевск АВ Центральный
9:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
7:15
Ижевск АВ Центральный
9:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
7:15
Ижевск АВ Центральный
9:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

567
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
7:40
Ижевск АВ Центральный
9:40
Игра пгт
2 ч
93 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 9:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

567
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
8:15
Ижевск АВ Центральный
10:25
Игра пгт
2 ч 10 мин
93 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:25 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 10 мин
93.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Сарапул АВ — Пермь АВ ч/з Игра пгт АС
8:55
Ижевск АВ Центральный
10:55
Игра пгт
2 ч 10 мин
93 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Пермь АВ ч/з Игра пгт АС
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 10:55 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 10 мин
93 км

Маршрут

509
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
9:00
Ижевск АВ Центральный
11:20
Игра пгт
2 ч 20 мин
93 км  
Пт,Сб,Вс
с 01.02.2018
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:20 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 20 мин
93.2 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
9:05
Ижевск АВ Центральный
11:05
Игра пгт
2 ч 5 мин
93 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:05 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 5 мин
93.2 км

Маршрут

508
Детали
Ижевск АВ Центральный — Дебесы с. АС 508
9:30
Ижевск АВ Центральный
11:20
Игра пгт
1 ч 50 мин
93 км  
Сб,Вс
с 16.06.2021
Ижевск АВ Центральный — Дебесы с. АС 508
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:20 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
93.2 км

Маршрут

509
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
9:30
Ижевск АВ Центральный
11:30
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 16.06.2021
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
9:45
Ижевск АВ Центральный
11:45
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.03.2024
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 11:45 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

503
Детали
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
10:15
Ижевск АВ Центральный
12:15
Игра пгт
2 ч
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:15 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
10:45
Ижевск АВ Центральный
12:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
10:45
Ижевск АВ Центральный
12:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
10:45
Ижевск АВ Центральный
12:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 12:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
11:30
Ижевск АВ Центральный
13:35
Игра пгт
2 ч 5 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:35 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 5 мин
93.2 км

Маршрут

587
Детали
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
11:45
Ижевск АВ Центральный
13:40
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 14.12.2015
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 13:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

б/н
Детали
Набережные Челны - Пермь АВ
12:40
Ижевск АВ Центральный
14:35
Игра пгт
2 ч 25 мин
93 км  
Через день
с 18.06.2023
Набережные Челны - Пермь АВ
() ,

Календарь
Отправление: 12:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:35 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 25 мин
93.2 км

Маршрут

509
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
12:45
Ижевск АВ Центральный
14:35
Игра пгт
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:35 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
93.2 км

Маршрут

574
Детали
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
13:00
Ижевск АВ Центральный
14:50
Игра пгт
1 ч 50 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.01.2018
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 14:50 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
93.2 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505
13:30
Ижевск АВ Центральный
15:10
Игра пгт
1 ч 40 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:10 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 40 мин
93.2 км

Маршрут

511
Детали
Ижевск АВ Центральный — Красногорское п. АС 511
13:45
Ижевск АВ Центральный
15:50
Игра пгт
2 ч 5 мин
93 км  
Пт,Вс
Ижевск АВ Центральный — Красногорское п. АС 511
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:50 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 5 мин
93.2 км

Маршрут

530
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ ч/з Кез АС 530
13:50
Ижевск АВ Центральный
15:40
Игра пгт
1 ч 50 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ ч/з Кез АС 530
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
93 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
14:00
Ижевск АВ Центральный
15:50
Игра пгт
1 ч 50 мин
97 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 15:50 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
97 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
14:15
Ижевск АВ Центральный
16:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
14:15
Ижевск АВ Центральный
16:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
14:15
Ижевск АВ Центральный
16:00
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:00 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:30
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.09.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:30
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пт
с 02.09.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

572
Детали
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
14:45
Ижевск АВ Центральный
16:40
Игра пгт
2 ч 15 мин
93 км  
Ежедневно
Воткинск АС — Глазов АВ ч/з Ижевск АВ Центральный 572
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 16:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 15 мин
93.2 км

Маршрут

509
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
15:00
Ижевск АВ Центральный
17:15
Игра пгт
2 ч 15 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:15 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч 15 мин
93.2 км

Маршрут

587
Детали
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
15:25
Ижевск АВ Центральный
17:20
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Ежедневно
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:20 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
16:00
Ижевск АВ Центральный
17:50
Игра пгт
1 ч 50 мин
97 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 17:50 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
97 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
16:40
Ижевск АВ Центральный
18:35
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Пт
с 02.09.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:35 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
16:40
Ижевск АВ Центральный
18:35
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 02.09.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:35 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

567.
Детали
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
17:00
Ижевск АВ Центральный
18:50
Игра пгт
1 ч 50 мин
97 км  
Ежедневно
Сарапул АВ — Глазов АВ 567.
() ,
260 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 18:50 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 50 мин
97 км

Маршрут

503
Детали
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
17:30
Ижевск АВ Центральный
19:15
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт
с 25.03.2022
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:15 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93.2 км

Маршрут

503
Детали
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
17:30
Ижевск АВ Центральный
19:15
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 25.03.2022
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:15 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93.2 км

Маршрут

587
Детали
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
17:40
Ижевск АВ Центральный
19:25
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт,Вс
с 01.01.2010
Ижевск АВ Центральный — Юкаменское с. АС ч/з Красногорское п. АС 587
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:25 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93.2 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пт
с 10.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

505
Детали
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:30
Игра пгт
1 ч 45 мин
93 км  
Сб,Вс
с 11.12.2021
Ижевск АВ Центральный — Глазов АВ 505Э
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:30 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 45 мин
93 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:55
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 30.07.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:55 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

535
Детали
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:55
Игра пгт
1 ч 55 мин
93 км  
Пт
с 29.07.2022
Ижевск АВ Центральный — Балезино п. АС 535
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 19:55 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 55 мин
93.2 км

Маршрут

574
Детали
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
18:30
Ижевск АВ Центральный
20:10
Игра пгт
1 ч 40 мин
93 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
с 01.01.2018
Ижевск АВ Центральный — Яр пгт АС ч/з Глазов АВ 574
() ,
276 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:10 мск+1
Игра пгт
В пути: 1 ч 40 мин
93.2 км

Маршрут

503
Детали
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
18:40
Ижевск АВ Центральный
20:40
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пт
с 16.10.2023
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

503
Детали
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
18:40
Ижевск АВ Центральный
20:40
Игра пгт
2 ч
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
с 16.10.2023
Ижевск АВ Центральный — Игра пгт АС 503
() ,
278 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+1
Ижевск АВ Центральный
Прибытие: 20:40 мск+1
Игра пгт
В пути: 2 ч
93.2 км

Маршрут

509
Детали
Ижевск АВ Центральный — Кез АС 509
18:50
Ижевск АВ Центральный
21:11
Игра пгт
2 ч 21 мин
93 км  
Пт
с 16.07.2021