© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Нижневартовскпоселок городского типа Излучинск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижневартовск до поселок городского типа Излучинск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
5:55
Нижневартовск АВ
6:55
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 6:55 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
5:55
Нижневартовск АВ
6:55
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 6:55 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
6:25
Нижневартовск АВ
7:25
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:25 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
6:25
Нижневартовск АВ
7:25
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:25 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
6:30
Нижневартовск АВ
7:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
6:30
Нижневартовск АВ
7:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб,Вс
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
6:30
Нижневартовск АВ
7:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
6:40
Нижневартовск АВ
7:40
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:40 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

678
Детали
Нижневартовск АВ — Соснина д. 678
7:00
Нижневартовск АВ
7:17
Излучинск пгт АВ
17 мин
17 км  
Вт
Нижневартовск АВ — Соснина д. 678
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 7:17 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 17 мин
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
7:05
Нижневартовск АВ
8:05
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.11.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:05 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
7:15
Нижневартовск АВ
8:15
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:15 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
7:20
Нижневартовск АВ
8:20
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:20 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
7:20
Нижневартовск АВ
8:20
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:20 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
7:25
Нижневартовск АВ
8:25
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:25 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
7:25
Нижневартовск АВ
8:25
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:25 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
7:50
Нижневартовск АВ
8:50
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:50 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
7:50
Нижневартовск АВ
8:50
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:50 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

676
Детали
Нижневартовск АВ — Охтеурская переправа 676
8:00
Нижневартовск АВ
8:20
Излучинск пгт АВ
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
до 26.10.2023
Нижневартовск АВ — Охтеурская переправа 676
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:20 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

676
Детали
Нижневартовск АВ — Охтеурская переправа 676
8:00
Нижневартовск АВ
8:20
Излучинск пгт АВ
20 мин
17 км  
Пн,Вт,Чт,Пт
до 01.12.2017
Нижневартовск АВ — Охтеурская переправа 676
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 8:20 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 20 мин
17 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
8:00
Нижневартовск АВ
9:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
8:00
Нижневартовск АВ
9:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 9:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
8:25
Нижневартовск АВ
9:20
Излучинск пгт АВ
55 мин
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 9:20 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 55 мин
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
8:30
Нижневартовск АВ
0:00
Излучинск пгт АВ
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: —
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
8:30
Нижневартовск АВ
9:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 9:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
8:50
Нижневартовск АВ
9:50
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.11.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 9:50 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
9:00
Нижневартовск АВ
10:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
9:00
Нижневартовск АВ
10:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
9:10
Нижневартовск АВ
10:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.05.1120
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
9:10
Нижневартовск АВ
10:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 9:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
9:40
Нижневартовск АВ
10:40
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:40 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
9:40
Нижневартовск АВ
10:40
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 10:40 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
10:00
Нижневартовск АВ
11:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
10:00
Нижневартовск АВ
11:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
10:10
Нижневартовск АВ
11:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
10:10
Нижневартовск АВ
11:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
10:30
Нижневартовск АВ
11:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
10:40
Нижневартовск АВ
11:40
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 11:40 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
11:00
Нижневартовск АВ
12:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб,Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 12:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
11:00
Нижневартовск АВ
12:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Ежедневно
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 12:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
11:10
Нижневартовск АВ
12:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 12:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
11:40
Нижневартовск АВ
12:40
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.11.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 12:40 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

677
Детали
Нижневартовск АВ — Ларьяк с. 677
12:00
Нижневартовск АВ
12:17
Излучинск пгт АВ
17 мин
17 км  
Вт,Чт,Вс
до 09.04.2024
Нижневартовск АВ — Ларьяк с. 677
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 12:17 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 17 мин
17 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
12:00
Нижневартовск АВ
13:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 13:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
12:00
Нижневартовск АВ
13:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 13:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
12:10
Нижневартовск АВ
13:10
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.11.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 13:10 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
12:30
Нижневартовск АВ
13:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 13:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
12:30
Нижневартовск АВ
13:30
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 22.08.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 13:30 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103Д
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
13:00
Нижневартовск АВ
14:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Сб
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103Д
() ,
61 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Нижневартовск АВ
Прибытие: 14:00 мск+2
Излучинск пгт АВ
В пути: 1 ч
17.3 км

Маршрут

103К
Детали
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
13:00
Нижневартовск АВ
14:00
Излучинск пгт АВ
1 ч
17 км  
Вс
с 01.09.2020
Нижневартовск АВ — Излучинск пгт АВ 103К
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2