© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новочебоксарскпоселок городского типа Кугеси на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск до поселок городского типа Кугеси 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
5:35
Новочебоксарск АС
5:58
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 5:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 5:58 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

157
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
6:00
Новочебоксарск АС
6:40
Кугеси пгт
40 мин
39 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 23.06.2021
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 6:40 мск
Кугеси пгт
В пути: 40 мин
39 км

Маршрут

247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
7:05
Новочебоксарск АС
7:28
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 7:28 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

188
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
7:20
Новочебоксарск АС
7:55
Кугеси пгт
35 мин
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 7:55 мск
Кугеси пгт
В пути: 35 мин
21.4 км

Маршрут

157
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
8:30
Новочебоксарск АС
9:10
Кугеси пгт
40 мин
39 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 9:10 мск
Кугеси пгт
В пути: 40 мин
39 км

Маршрут

247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
9:05
Новочебоксарск АС
9:28
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 9:28 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
13:30
Новочебоксарск АС
13:53
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 13:53 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

188
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
14:20
Новочебоксарск АС
14:55
Кугеси пгт
35 мин
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 14:55 мск
Кугеси пгт
В пути: 35 мин
21.4 км

Маршрут

247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
15:30
Новочебоксарск АС
15:53
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 15:53 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

157
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
16:00
Новочебоксарск АС
16:40
Кугеси пгт
40 мин
39 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 157
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 16:40 мск
Кугеси пгт
В пути: 40 мин
39 км

Маршрут

188
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
16:30
Новочебоксарск АС
17:05
Кугеси пгт
35 мин
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 188
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 17:05 мск
Кугеси пгт
В пути: 35 мин
21.4 км

Маршрут

247
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
17:20
Новочебоксарск АС
17:43
Кугеси пгт
23 мин
26 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Кугеси пгт 247
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 17:43 мск
Кугеси пгт
В пути: 23 мин
26.5 км

Маршрут

Загрузка ...