© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кировпоселок городского типа Кумены на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров до поселок городского типа Кумены 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
6:10
Киров АВ
7:40
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Киров АВ
Прибытие: 7:40 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
8:30
Киров АВ
10:00
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 10:00 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
10:40
Киров АВ
12:10
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 12:10 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
12:40
Киров АВ
14:10
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Киров АВ
Прибытие: 14:10 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
14:30
Киров АВ
16:00
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 16:00 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
15:50
Киров АВ
17:20
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Киров АВ
Прибытие: 17:20 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

125
Детали
Киров г. АВ — Кумены 125
17:30
Киров АВ
19:00
Кумены пгт
1 ч 30 мин
63 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Кумены 125
() ,
285 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Киров АВ
Прибытие: 19:00 мск
Кумены пгт
В пути: 1 ч 30 мин
63.5 км

Маршрут

Загрузка ...