© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омскпоселок городского типа Любинский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до поселок городского типа Любинский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:00
Омск АВ
8:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
7:30
Омск АВ
8:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 8:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
8:00
Омск АВ
9:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
8:30
Омск АВ
9:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 9:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:00
Омск АВ
10:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
9:30
Омск АВ
10:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 10:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:00
Омск АВ
11:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:30
Омск АВ
11:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
11:00
Омск АВ
12:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
11:30
Омск АВ
12:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:00
Омск АВ
13:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:30
Омск АВ
13:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:00
Омск АВ
14:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

1403
Детали
ОМСК АВ — ЮЖНЫЙ (ЛЮБ) 1403
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:10
Омск АВ
0:00
Любинский пгт
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЮЖНЫЙ (ЛЮБ) 1403
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
150 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: —
61 км

Маршрут

1403
Детали
ОМСК АВ — ЮЖНЫЙ (ЛЮБ) 1403
13:10
Омск АВ
14:45
Любинский пгт
1 ч 35 мин
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЮЖНЫЙ (ЛЮБ) 1403
() ,
171 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:45 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч 35 мин
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
13:30
Омск АВ
14:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
14:00
Омск АВ
15:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
14:30
Омск АВ
15:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 15:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:00
Омск АВ
16:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:30
Омск АВ
16:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

1402
Детали
ОМСК АВ — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
15:30
Омск АВ
17:06
Любинский пгт
1 ч 36 мин
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ВЛАДИМИРОВКА (ЛЮБ) 1402
() ,
122 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:06 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч 36 мин
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:00
Омск АВ
17:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:30
Омск АВ
17:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:00
Омск АВ
18:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:30
Омск АВ
18:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
18:00
Омск АВ
19:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
18:30
Омск АВ
19:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:00
Омск АВ
20:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
19:30
Омск АВ
20:30
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:30 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

9002
Детали
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
20:00
Омск АВ
21:00
Любинский пгт
1 ч
61 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Любинский АС 9002
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
200 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:00 мск+3
Любинский пгт
В пути: 1 ч
61 км

Маршрут

Загрузка ...