© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Октябрьскийпоселок городского типа Чишмы на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Октябрьский до поселок городского типа Чишмы 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
5:20
Октябрьский АВ
7:30
Чишмы пгт пов.
2 ч 10 мин
136 км  
Пн,Сб
с 06.05.2024
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 10 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
5:20
Октябрьский АВ
7:30
Чишмы пгт пов.
2 ч 10 мин
136 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 06.05.2024
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 7:30 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 10 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
8:30
Октябрьский АВ
10:45
Чишмы пгт пов.
2 ч 15 мин
136 км  
Ежедневно
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 10:45 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 15 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
10:50
Октябрьский АВ
13:30
Чишмы пгт пов.
2 ч 40 мин
152 км  
Ежедневно
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 13:30 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 40 мин
152 км

Маршрут

058061
Детали
Альметьевск — г.Уфа (Южный АВ) 058061
11:00
Октябрьский АВ
13:53
Чишмы пгт пов.
2 ч 58 мин
152 км  
Через день
с 14.07.2021
Альметьевск — г.Уфа (Южный АВ) 058061
() ,
795 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 13:53 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 58 мин
152 км

Маршрут

058061
Детали
Альметьевск — г.Уфа (Южный АВ) 058061
11:00
Октябрьский АВ
13:53
Чишмы пгт пов.
3 ч 8 мин
152 км  
Через день
с 01.06.2021
Альметьевск — г.Уфа (Южный АВ) 058061
() ,
795 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 13:53 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 3 ч 8 мин
152 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
14:00
Октябрьский АВ
16:15
Чишмы пгт пов.
2 ч 15 мин
136 км  
Пт,Вс
с 06.05.2024
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 15 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
14:00
Октябрьский АВ
16:15
Чишмы пгт пов.
2 ч 15 мин
136 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 06.05.2024
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 16:15 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 15 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
15:30
Октябрьский АВ
17:40
Чишмы пгт пов.
2 ч 10 мин
136 км  
Пт,Вс
с 29.06.2022
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600
() ,
480 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 17:40 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 10 мин
136 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
18:30
Октябрьский АВ
21:08
Чишмы пгт пов.
2 ч 38 мин
152 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 05.10.2022
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 21:08 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 38 мин
152 км

Маршрут

600
Детали
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
19:20
Октябрьский АВ
21:58
Чишмы пгт пов.
2 ч 38 мин
152 км  
Пт,Вс
с 10.12.2019
Октябрьский АВ — Уфа Южный АВ 600 ч/з Туймазы
() ,
530 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+2
Октябрьский АВ
Прибытие: 21:58 мск+2
Чишмы пгт пов.
В пути: 2 ч 38 мин
152 км

Маршрут

Загрузка ...