© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Исилькульпоселок при станции Озеро Камысловское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Исилькуль до поселок при станции Озеро Камысловское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
Исилькуль — БОРОВОЕ (ИСИЛ) 107
6:15
Исилькуль АВ
0:00
при станции Озеро Камысловское п.
13 км  
Ежедневно
Исилькуль — БОРОВОЕ (ИСИЛ) 107
() ,

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: —
13 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
6:15
Исилькуль АВ
6:43
при станции Озеро Камысловское п.
28 мин
15 км  
Ср,Сб
до 15.07.2019
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:43 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 28 мин
15 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
6:15
Исилькуль АВ
6:43
при станции Озеро Камысловское п.
28 мин
15 км  
по четным
с 01.03.2019
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:43 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 28 мин
15 км

Маршрут

4
Детали
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4
6:30
Исилькуль АВ
6:45
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
по нечетным
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:45 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
6:40
Исилькуль АВ
6:55
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
Ср,Сб
до 15.07.2019
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 6:55 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
12:30
Исилькуль АВ
12:45
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
Сб
до 15.07.2019
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 12:45 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

4/1
Детали
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4/1
12:45
Исилькуль АВ
13:00
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
по нечетным
с 15.07.2019
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4/1
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

4
Детали
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4
12:45
Исилькуль АВ
13:00
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
по нечетным
до 17.07.2019
Исилькуль АВ — НОВОПЕТРОГРАД 4
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 13:00 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
16:00
Исилькуль АВ
16:15
при станции Озеро Камысловское п.
15 мин
13 км  
Ср
до 15.07.2019
Исилькуль АВ — ЮЖНЫЙ (ИСИЛЬК)- БОЕВОЙ 113
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 16:15 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

113р
Детали
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
16:00
Исилькуль АВ
16:28
при станции Озеро Камысловское п.
28 мин
15 км  
по четным
Исилькуль АВ — БОЕВОЙ 113р
() ,
37 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Исилькуль АВ
Прибытие: 16:28 мск+3
при станции Озеро Камысловское п.
В пути: 28 мин
15 км

Маршрут

Загрузка ...