© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксары Центральный АВпри станции Тюрлема п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Центральный АВ до при станции Тюрлема п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
6282
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Чистополь АВ 6282
6:26
Чебоксары Центральный АВ
7:54
при станции Тюрлема п.
1 ч 34 мин
84 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Чистополь АВ 6282
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 6:26 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 7:54 мск
при станции Тюрлема п.
В пути: 1 ч 34 мин
84 км

Маршрут

5233
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 5233
7:30
Чебоксары Центральный АВ
8:50
при станции Тюрлема п.
1 ч 20 мин
86 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань АВ на ЖДВ "Восстание" 5233
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:50 мск
при станции Тюрлема п.
В пути: 1 ч 20 мин
86.7 км

Маршрут

707
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
8:58
Чебоксары Центральный АВ
11:22
при станции Тюрлема п.
2 ч 24 мин
86 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 8:58 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:22 мск
при станции Тюрлема п.
В пути: 2 ч 24 мин
86.7 км

Маршрут

707
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
13:40
Чебоксары Центральный АВ
16:04
при станции Тюрлема п.
2 ч 24 мин
86 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:04 мск
при станции Тюрлема п.
В пути: 2 ч 24 мин
86.7 км

Маршрут

707
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
16:50
Чебоксары Центральный АВ
18:26
при станции Тюрлема п.
1 ч 36 мин
86 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Казань Центральный АВ ч/з Тюрлема п. 707
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:26 мск
при станции Тюрлема п.
В пути: 1 ч 36 мин
86.7 км

Маршрут

Загрузка ...