© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Бакшеево с.рабочий Тевриз п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бакшеево с. до рабочий Тевриз п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
3:28
Бакшеево с.
4:20
рабочий Тевриз п.
52 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 3:28 мск+3
Бакшеево с.
Прибытие: 4:20 мск+3
рабочий Тевриз п.
В пути: 52 мин
45 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
3:48
Бакшеево с.
4:40
рабочий Тевриз п.
53 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,

Календарь
Отправление: 3:48 мск+3
Бакшеево с.
Прибытие: 4:40 мск+3
рабочий Тевриз п.
В пути: 53 мин
45 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
4:28
Бакшеево с.
5:20
рабочий Тевриз п.
53 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 4:28 мск+3
Бакшеево с.
Прибытие: 5:20 мск+3
рабочий Тевриз п.
В пути: 53 мин
45 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
15:57
Бакшеево с.
17:00
рабочий Тевриз п.
1 ч 3 мин
45 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 15:57 мск+3
Бакшеево с.
Прибытие: 17:00 мск+3
рабочий Тевриз п.
В пути: 1 ч 3 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...