© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Туапсесело Агой на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Туапсе до село Агой 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
190/7
Детали
Туапсе — Джубга 190/7
ИП Зинаков Денис Алексеевич
5:30
Туапсе АВ
6:00
Агой с.
30 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/7
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 6:00 мск
Агой с.
В пути: 30 мин
12 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
ООО "Рустрансавто"
5:40
Туапсе АВ
5:50
Агой с.
10 мин
 
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() , ООО "Рустрансавто"
40 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 5:50 мск
Агой с.
В пути: 10 мин
0 км

Маршрут

163
Детали
Туапсе — Черноморье 163
ИП Цапин Александр Сергеевич
5:55
Туапсе АВ
6:15
Агой с.
20 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Черноморье 163
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 6:15 мск
Агой с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
6:10
Туапсе АВ
6:34
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 6:34 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

162
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162
ИП Минаев Владимир Николаевич
6:50
Туапсе АВ
7:10
Агой с.
20 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 7:10 мск
Агой с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

190/1
Детали
Туапсе — Джубга 190/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
7:00
Туапсе АВ
7:22
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 7:22 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

168/1
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
7:45
Туапсе АВ
8:07
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:07 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Юфа Сергей Валентинович
7:49
Туапсе АВ
8:11
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Юфа Сергей Валентинович
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:49 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:11 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
7:52
Туапсе АВ
8:16
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 7:52 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:16 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

190/3
Детали
Туапсе — Джубга 190/3
ИП Цапин Александр Сергеевич
8:10
Туапсе АВ
8:32
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/3
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 8:32 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

168/2
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/2
ИП Минаев Владимир Николаевич
8:35
Туапсе АВ
9:00
Агой с.
25 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/2
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:00 мск
Агой с.
В пути: 25 мин
12 км

Маршрут

163
Детали
Туапсе — Черноморье 163
ИП Цапин Александр Сергеевич
8:55
Туапсе АВ
9:15
Агой с.
20 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Черноморье 163
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:15 мск
Агой с.
В пути: 20 мин
12 км

Маршрут

190/5
Детали
Туапсе — Джубга 190/5
ИП Цапин Александр Сергеевич
9:25
Туапсе АВ
9:48
Агой с.
23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/5
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 9:48 мск
Агой с.
В пути: 23 мин
12 км

Маршрут

168/2
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/2
ИП Минаев Владимир Николаевич
10:00
Туапсе АВ
10:05
Агой с.
5 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/2
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 10:05 мск
Агой с.
В пути: 5 мин
12 км

Маршрут

168/1
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
10:30
Туапсе АВ
10:52
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 10:52 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка с. 166
ИП Зинаков Денис Алексеевич
10:40
Туапсе АВ
11:03
Агой с.
23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка с. 166
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:03 мск
Агой с.
В пути: 23 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
10:45
Туапсе АВ
11:09
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:09 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Юфа Сергей Валентинович
10:57
Туапсе АВ
11:19
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Юфа Сергей Валентинович
50 руб.

Календарь
Отправление: 10:57 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:19 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

169
Детали
Туапсе — аул Псебе 169
ИП Шхалахов Индар Сафарович
11:25
Туапсе АВ
11:48
Агой с.
1 д 23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Псебе 169
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
50 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 11:48 мск
Агой с.
В пути: 1 д 23 мин
12 км

Маршрут

168/2
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/2
ИП Минаев Владимир Николаевич
12:17
Туапсе АВ
12:39
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/2
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:17 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 12:39 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

163
Детали
Туапсе — Черноморье 163
ИП Цапин Александр Сергеевич
12:25
Туапсе АВ
12:46
Агой с.
21 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Черноморье 163
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 12:46 мск
Агой с.
В пути: 21 мин
12 км

Маршрут

190/2
Детали
Туапсе — Джубга 190/2
ИП Арутюнов Арсен Вартанович
12:45
Туапсе АВ
13:02
Агой с.
17 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/2
() , ИП Арутюнов Арсен Вартанович
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:02 мск
Агой с.
В пути: 17 мин
12 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Юфа Сергей Валентинович
12:48
Туапсе АВ
13:10
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Юфа Сергей Валентинович
50 руб.

Календарь
Отправление: 12:48 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:10 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

190/4
Детали
Туапсе — Джубга 190/4
ИП Зинаков Денис Алексеевич
13:20
Туапсе АВ
13:42
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/4
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:42 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

168/2
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/2
ИП Минаев Владимир Николаевич
13:42
Туапсе АВ
14:12
Агой с.
30 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/2
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 13:42 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:12 мск
Агой с.
В пути: 30 мин
12 км

Маршрут

536
Детали
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
ООО "Рустрансавто"
13:45
Туапсе АВ
13:54
Агой с.
9 мин
 
Ежедневно
Туапсе — Краснодар центральный АВ № 1 536
() , ООО "Рустрансавто"
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 13:54 мск
Агой с.
В пути: 9 мин
0 км

Маршрут

190/5
Детали
Туапсе — Джубга 190/5
ИП Цапин Александр Сергеевич
14:00
Туапсе АВ
14:23
Агой с.
23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/5
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:23 мск
Агой с.
В пути: 23 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
14:15
Туапсе АВ
14:39
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:39 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

168/1
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
14:25
Туапсе АВ
14:47
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 14:47 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

163
Детали
Туапсе — Агрия 163
ИП Цапин Александр Сергеевич
14:50
Туапсе АВ
15:12
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Агрия 163
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:12 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

190/3
Детали
Туапсе — Джубга 190/3
ИП Цапин Александр Сергеевич
15:10
Туапсе АВ
15:32
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/3
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:32 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

168/2
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/2
ИП Минаев Владимир Николаевич
15:20
Туапсе АВ
15:45
Агой с.
25 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/2
() , ИП Минаев Владимир Николаевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 15:45 мск
Агой с.
В пути: 25 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
15:50
Туапсе АВ
16:14
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:14 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

166
Детали
Туапсе — Тенгинка с. 166
ИП Зинаков Денис Алексеевич
15:55
Туапсе АВ
16:19
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Тенгинка с. 166
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 15:55 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:19 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

168/1
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
16:05
Туапсе АВ
16:27
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:27 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

169
Детали
Туапсе — аул Псебе 169
ИП Шхалахов Индар Сафарович
16:20
Туапсе АВ
16:43
Агой с.
1 д 23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Псебе 169
() , ИП Шхалахов Индар Сафарович
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:43 мск
Агой с.
В пути: 1 д 23 мин
12 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Юфа Сергей Валентинович
16:25
Туапсе АВ
16:47
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Юфа Сергей Валентинович
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:25 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 16:47 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

190/7
Детали
Туапсе — Джубга 190/7
ИП Зинаков Денис Алексеевич
17:00
Туапсе АВ
17:23
Агой с.
23 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/7
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:23 мск
Агой с.
В пути: 23 мин
12 км

Маршрут

163
Детали
Туапсе — Черноморье 163
ИП Цапин Александр Сергеевич
17:15
Туапсе АВ
17:37
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Черноморье 163
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:37 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

168/1
Детали
Туапсе — Небуг с. 168/1
ИП Зинаков Денис Алексеевич
17:30
Туапсе АВ
17:52
Агой с.
1 д 22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Небуг с. 168/1
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 17:52 мск
Агой с.
В пути: 1 д 22 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
17:40
Туапсе АВ
18:04
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 18:04 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут

190/4
Детали
Туапсе — Джубга 190/4
ИП Зинаков Денис Алексеевич
18:10
Туапсе АВ
18:32
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/4
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 18:32 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Юфа Сергей Валентинович
18:15
Туапсе АВ
18:37
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Юфа Сергей Валентинович
50 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 18:37 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

б/н
Детали
Лазаревское - Волгоград
ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"
18:20
Туапсе Красная Площадь
18:40
Агой с.
20 мин
 
25.06, 10.09
Лазаревское - Волгоград
() , ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Туапсе Красная Площадь
Прибытие: 18:40 мск
Агой с.
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

б/н
Детали
ПСОУ - Волгоград
ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"
18:20
Туапсе Красная Площадь
18:40
Агой с.
20 мин
 
Ср,Сб
до 05.10.2019
ПСОУ - Волгоград
() , ООО "Комфорт-Бизнес-Тур"

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Туапсе Красная Площадь
Прибытие: 18:40 мск
Агой с.
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

162 А
Детали
Туапсе — п. Тюменский 162 А
ИП Зинаков Денис Алексеевич
19:00
Туапсе АВ
19:18
Агой с.
18 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — п. Тюменский 162 А
() , ИП Зинаков Денис Алексеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 19:18 мск
Агой с.
В пути: 18 мин
12 км

Маршрут

190/6
Детали
Туапсе — Джубга 190/6
ИП Цапин Александр Сергеевич
19:20
Туапсе АВ
19:42
Агой с.
22 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — Джубга 190/6
() , ИП Цапин Александр Сергеевич
50 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 19:42 мск
Агой с.
В пути: 22 мин
12 км

Маршрут

167
Детали
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
АО "Туапсинское АТП"
19:40
Туапсе АВ
20:04
Агой с.
24 мин
12 км  
Ежедневно
Туапсе — аул Агуй-Шапсуг 167
() , АО "Туапсинское АТП"
45 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск
Туапсе АВ
Прибытие: 20:04 мск
Агой с.
В пути: 24 мин
12 км

Маршрут