© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарысело Артеменькино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до село Артеменькино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
689
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
8:55
Чебоксары Центральный АВ
10:32
Артеменькино с.
1 ч 37 мин
88 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
() ,
371 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:32 мск
Артеменькино с.
В пути: 1 ч 37 мин
88.3 км

Маршрут

658
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
9:50
Чебоксары Центральный АВ
11:17
Артеменькино с.
1 ч 27 мин
94 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
() ,
347 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 11:17 мск
Артеменькино с.
В пути: 1 ч 27 мин
94 км

Маршрут

658
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
15:05
Чебоксары Центральный АВ
16:32
Артеменькино с.
1 ч 27 мин
94 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Сугут-Торбиково д. 658
() ,
347 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 16:32 мск
Артеменькино с.
В пути: 1 ч 27 мин
94 км

Маршрут

689
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
16:34
Чебоксары Центральный АВ
18:11
Артеменькино с.
1 ч 37 мин
88 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
() ,
371 руб.

Календарь
Отправление: 16:34 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:11 мск
Артеменькино с.
В пути: 1 ч 37 мин
88.3 км

Маршрут

Загрузка ...