© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Сибайсело Аскарово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Сибай до село Аскарово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
777
Детали
Баймак-Уфа через Аскарово 777
5:55
Сибай АВ
6:55
Аскарово с. АС
1 ч 5 мин
71 км  
Через день
с 14.05.2024
Баймак-Уфа через Аскарово 777
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Сибай АВ
Прибытие: 6:55 мск+2
Аскарово с. АС
В пути: 1 ч 5 мин
71 км

Маршрут

777
Детали
Баймак-Уфа через Аскарово 777
5:55
Сибай АВ
6:55
Аскарово с. АС
1 ч 5 мин
71 км  
Через день
с 13.05.2024
Баймак-Уфа через Аскарово 777
() ,
120 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+2
Сибай АВ
Прибытие: 6:55 мск+2
Аскарово с. АС
В пути: 1 ч 5 мин
71 км

Маршрут

275080 Аб
Детали
Сибай АВ — Аскарово с. КП 275080 Аб
14:00
Сибай АВ
16:02
Аскарово с. АС
2 ч 2 мин
98 км  
Пн,Пт
с 15.05.2020
Сибай АВ — Аскарово с. КП 275080 Аб
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Сибай АВ
Прибытие: 16:02 мск+2
Аскарово с. АС
В пути: 2 ч 2 мин
98 км

Маршрут

845
Детали
Сибай АВ — Аскарово с. КП 845
15:00
Сибай АВ
17:30
Аскарово с. АС
2 ч 30 мин
100 км  
Ежедневно
Сибай АВ — Аскарово с. КП 845
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Сибай АВ
Прибытие: 17:30 мск+2
Аскарово с. АС
В пути: 2 ч 30 мин
100 км

Маршрут

275080 Аб
Детали
Сибай АВ — Аскарово с. КП 275080 Аб
19:00
Сибай АВ
21:08
Аскарово с. АС
2 ч 8 мин
98 км  
Вс
с 08.08.2021
Сибай АВ — Аскарово с. КП 275080 Аб
() ,
270 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Сибай АВ
Прибытие: 21:08 мск+2
Аскарово с. АС
В пути: 2 ч 8 мин
98 км

Маршрут

Загрузка ...