© «Билет До», 2020

Служба поддержки
село Кушнаренковосело Ахметово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Кушнаренково до село Ахметово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
5:40
Кушнаренково с. АС
5:47
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 5:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
6:00
Кушнаренково с. АС
6:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 6:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
6:20
Кушнаренково с. АС
6:27
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 6:27 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
6:40
Кушнаренково с. АС
6:47
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 6:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
7:00
Кушнаренково с. АС
7:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 7:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

536
Детали
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
7:05
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.04.2024
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
7:10
Кушнаренково с. АС
7:17
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 7:17 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
7:25
Кушнаренково с. АС
7:32
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 7:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
7:40
Кушнаренково с. АС
7:47
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 7:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

536
Детали
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
7:50
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Сб,Вс
с 15.04.2024
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
8:00
Кушнаренково с. АС
8:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 8:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
8:20
Кушнаренково с. АС
8:27
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 8:27 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
8:40
Кушнаренково с. АС
8:47
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 8:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

065587
Детали
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) 065587
8:44
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Ежедневно
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) 065587
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 8:44 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
9:00
Кушнаренково с. АС
9:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 9:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

536
Детали
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
9:05
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
9:30
Кушнаренково с. АС
9:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 9:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

586
Детали
Агидель АС — г.Уфа (Южный АВ) 586
9:59
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.01.2020
Агидель АС — г.Уфа (Южный АВ) 586
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 9:59 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
10:00
Кушнаренково с. АС
10:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 10:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

04996
Детали
Ухта АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04996
10:06
Кушнаренково с. АС
10:17
Ахметово с. пов.
12 мин
8 км  
Чт,Пн,Вс
с 12.12.2022
Ухта АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04996
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:06 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 10:17 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 12 мин
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
10:30
Кушнаренково с. АС
10:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 10:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
10:45
Кушнаренково с. АС
10:52
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 10:52 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

588
Детали
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
10:47
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 10.01.2020
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 10:47 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
11:00
Кушнаренково с. АС
11:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 11:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

588
Детали
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
11:03
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Пт,Сб,Вс
с 10.01.2020
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 11:03 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
11:30
Кушнаренково с. АС
11:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 11:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
12:00
Кушнаренково с. АС
12:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 12:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

04847
Детали
Набережные Челны — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04847
12:10
Кушнаренково с. АС
12:30
Ахметово с. пов.
20 мин
8 км  
Ежедневно
Набережные Челны — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04847
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 12:30 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 20 мин
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
12:15
Кушнаренково с. АС
12:22
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 12:22 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
12:30
Кушнаренково с. АС
12:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 12:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

04805
Детали
Нижнекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Верхнеяркеево КП, Дюртюли АВ 04805
12:55
Кушнаренково с. АС
13:05
Ахметово с. пов.
15 мин
8 км  
Через день
с 29.04.2022
Нижнекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Верхнеяркеево КП, Дюртюли АВ 04805
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 13:05 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 15 мин
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
13:00
Кушнаренково с. АС
13:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 13:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

536
Детали
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
13:05
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
13:30
Кушнаренково с. АС
13:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 13:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
14:00
Кушнаренково с. АС
14:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 14:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
14:30
Кушнаренково с. АС
14:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 14:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
15:00
Кушнаренково с. АС
15:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 15:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

586
Детали
Агидель АС — г.Уфа (Южный АВ) 586
15:29
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Вс
с 28.03.2021
Агидель АС — г.Уфа (Южный АВ) 586
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 15:29 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
15:30
Кушнаренково с. АС
15:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 15:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

588
Детали
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
15:39
Кушнаренково с. АС
15:55
Ахметово с. пов.
16 мин
8 км  
Ежедневно
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 15:39 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 15:55 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 16 мин
8 км

Маршрут

04847
Детали
Набережные Челны — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04847
15:45
Кушнаренково с. АС
15:55
Ахметово с. пов.
10 мин
8 км  
Ежедневно
Набережные Челны — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 04847
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 15:55 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
16:00
Кушнаренково с. АС
16:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 16:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

536
Детали
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
16:15
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Ежедневно
Дюртюли АВ — г.Уфа (Южный АВ) 536
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
16:15
Кушнаренково с. АС
16:22
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 16:22 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
16:30
Кушнаренково с. АС
16:37
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 16:37 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
17:00
Кушнаренково с. АС
17:07
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
() ,
17 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 17:07 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 7 мин
7.2 км

Маршрут

588
Детали
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
17:02
Кушнаренково с. АС
0:00
Ахметово с. пов.
8 км  
Ежедневно
Нефтекамск АВ — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
30 руб.

Календарь
Отправление: 17:02 мск+2
Кушнаренково с. АС
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
8 км

Маршрут

258
Детали
Кушнаренково — г.Уфа (Южный АВ) 258
17:10
Кушнаренково с. АС
17:17
Ахметово с. пов.
7 мин
7 км  
Ежедневно