© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тобольсксело Бизино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск до село Бизино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
11:20
Тобольск АВ
12:03
Бизино с. Будалино
43 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 12:03 мск+2
Бизино с. Будалино
В пути: 43 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
14:05
Тобольск АВ
14:45
Бизино с. РТС
40 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:45 мск+2
Бизино с. РТС
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
17:20
Тобольск АВ
18:01
Бизино с. Льнозавод
41 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:01 мск+2
Бизино с. Льнозавод
В пути: 41 мин
0 км

Маршрут

101
Детали
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
19:15
Тобольск АВ
20:02
Бизино с. Дорожник
47 мин
 
Ежедневно
101 Тобольск — Аэропорт (ч/з Будалино)
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 19:15 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:02 мск+2
Бизино с. Дорожник
В пути: 47 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...