© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Балаковосело Бобровка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до село Бобровка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
4:45
Балаково Ленина
6:55
Бобровка с. пов.
2 ч 10 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 4:45 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 6:55 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 10 мин
114 км

Маршрут

2666
Детали
Балаково АС3 — Пенза 2666
6:00
Балаково Ленина
8:36
Бобровка с. пов.
2 ч 36 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Пенза 2666
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 8:36 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 36 мин
114 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
6:50
Балаково Ленина
9:25
Бобровка с. пов.
2 ч 35 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 9:25 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 35 мин
114 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ 602Э
7:30
Балаково Ленина
9:10
Бобровка с. пов.
1 ч 40 мин
113 км  
24.09
Балаково АС3 — Саратов АВ 602Э
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 9:10 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 1 ч 40 мин
113 км

Маршрут

646
Детали
Хвалынск АВ — Саратов АВ 646
7:40
Балаково АС
9:50
Бобровка с. пов.
2 ч 20 мин
128 км  
Ежедневно
Хвалынск АВ — Саратов АВ 646
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:50 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 20 мин
128 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
8:00
Балаково Ленина
10:30
Бобровка с. пов.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 10:30 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
114 км

Маршрут

649
Детали
Перелюб — Саратов АВ 649
9:45
Балаково АС
11:50
Бобровка с. пов.
2 ч 15 мин
131 км  
Ежедневно
Перелюб — Саратов АВ 649
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 11:50 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 15 мин
131.2 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
10:00
Балаково Ленина
12:30
Бобровка с. пов.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 12:30 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
114 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
11:00
Балаково Ленина
13:30
Бобровка с. пов.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 13:30 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
114 км

Маршрут

ДОП
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс КП ДОП
11:10
Балаково Ленина
0:00
Бобровка с. пов.
114 км  
02.01
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс КП ДОП
() ,
360 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 0:00 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: —
114 км

Маршрут

2397
Детали
Самара АВ — Саратов АВ 2397
12:10
Балаково Ленина
14:40
Бобровка с. пов.
2 ч 40 мин
127 км  
Ежедневно
Самара АВ — Саратов АВ 2397
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 14:40 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 40 мин
127 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
13:30
Балаково Ленина
16:00
Бобровка с. пов.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 16:00 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
114 км

Маршрут

720
Детали
Самара АВ — Саратов АВ 720
13:45
Балаково АС
15:40
Бобровка с. пов.
2 ч 10 мин
112 км  
Вт,Чт,Пт,Вс
Самара АВ — Саратов АВ 720
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:40 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 10 мин
112 км

Маршрут

3708
Детали
Самара АВ— Саратов АВ 3708
13:45
Балаково АС
15:40
Бобровка с. пов.
2 ч 10 мин
125 км  
Пн,Ср,Сб
с 01.09.2022
Самара АВ— Саратов АВ 3708
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:40 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 10 мин
125 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
15:30
Балаково Ленина
18:00
Бобровка с. пов.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 18:00 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 30 мин
114 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
16:45
Балаково Ленина
18:50
Бобровка с. пов.
2 ч 5 мин
114 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 18:50 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 5 мин
114 км

Маршрут

646
Детали
Хвалынск АВ — Саратов АВ 646
17:35
Балаково АС
19:50
Бобровка с. пов.
2 ч 25 мин
128 км  
Ежедневно
Хвалынск АВ — Саратов АВ 646
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 19:50 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч 25 мин
128 км

Маршрут

602 П-Э
Детали
Балаково АС — Саратов АВ 602 П-Э
18:00
Балаково АС
20:00
Бобровка с. пов.
2 ч
113 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ 602 П-Э
() ,
345 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 20:00 мск+1
Бобровка с. пов.
В пути: 2 ч
113 км

Маршрут

Загрузка ...