© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балаковосело Большая Таволожка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до село Большая Таволожка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4905
Детали
Балаково АС — Самара Центральный АВ ч/з Солянский п. 4905
5:30
Балаково АС
7:14
Большая Таволожка с.
1 ч 44 мин
105 км  
Ежедневно
Балаково АС — Самара Центральный АВ ч/з Солянский п. 4905
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 7:14 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 1 ч 44 мин
105 км

Маршрут

4000
Детали
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
7:05
Балаково Ленина
9:35
Большая Таволожка с.
2 ч 35 мин
124 км  
Ежедневно
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 9:35 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 35 мин
124 км

Маршрут

4905
Детали
Балаково АС — Самара Центральный АВ ч/з Солянский п. 4905
9:00
Балаково АС
11:00
Большая Таволожка с.
2 ч
105 км  
Ежедневно
Балаково АС — Самара Центральный АВ ч/з Солянский п. 4905
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 11:00 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч
105 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
9:30
Балаково Ленина
11:55
Большая Таволожка с.
2 ч 25 мин
109 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 11:55 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 25 мин
109 км

Маршрут

2397
Детали
Саратов АВ — Самара 2397
9:30
Балаково Ленина
12:09
Большая Таволожка с.
2 ч 44 мин
121 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара 2397
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 12:09 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 44 мин
121 км

Маршрут

3708
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
12:00
Балаково АС
14:04
Большая Таволожка с.
2 ч 29 мин
108 км  
Вт,Пт,Вс
с 16.10.2020
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 14:04 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 29 мин
108.9 км

Маршрут

720
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
12:00
Балаково АС
14:04
Большая Таволожка с.
2 ч 29 мин
108 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 14:04 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 29 мин
108.9 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
13:30
Балаково Ленина
15:55
Большая Таволожка с.
2 ч 25 мин
109 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 15:55 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 25 мин
109 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
15:30
Балаково Ленина
17:55
Большая Таволожка с.
2 ч 25 мин
109 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 17:55 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 25 мин
109 км

Маршрут

3883
Детали
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
15:30
Балаково Ленина
17:55
Большая Таволожка с.
2 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 17:55 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 30 мин
114.3 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
17:30
Балаково Ленина
19:30
Большая Таволожка с.
2 ч
109 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 19:30 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч
109 км

Маршрут

4710
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
17:30
Балаково Ленина
19:30
Большая Таволожка с.
2 ч 5 мин
121 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 19:30 мск+1
Большая Таволожка с.
В пути: 2 ч 5 мин
121 км

Маршрут

Загрузка ...