© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Янгантаусело Большеустьикинское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Янгантау до село Большеустьикинское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Уфа - Екатеринбург 3436
Москва (ООО Старбас)
2:31
Янгантау с. КП
3:51
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
1 ч 20 мин
 
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс,Пн,Вс
Уфа - Екатеринбург 3436
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 2:31 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 3:51 мск+2
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Екатеринбург 3436
Москва (ООО Старбас)
10:21
Янгантау с. КП
11:41
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
1 ч 20 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Уфа - Екатеринбург 3436
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 10:21 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 11:41 мск+2
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

585
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
11:45
Янгантау с. КП
13:55
Большеустьикинское с. Санаторий Карагай
2 ч 14 мин
102 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 13:55 мск+2
Большеустьикинское с. Санаторий Карагай
В пути: 2 ч 14 мин
102 км

Маршрут

848
Детали
Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц
14:10
Янгантау с. КП
15:42
Большеустьикинское с. АС
1 ч 37 мин
97 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
с 26.02.2022
Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц
() ,
330 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 15:42 мск+2
Большеустьикинское с. АС
В пути: 1 ч 37 мин
97 км

Маршрут

585
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
20:05
Янгантау с. КП
22:05
Большеустьикинское с. Санаторий Карагай
2 ч 3 мин
102 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Большеустьикинское с. Санаторий Карагай ч/з Уфа Северный КП 585
() ,
290 руб.

Календарь
Отправление: 20:05 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 22:05 мск+2
Большеустьикинское с. Санаторий Карагай
В пути: 2 ч 3 мин
102 км

Маршрут

б/н
Детали
Уфа - Екатеринбург 3436
Москва (ООО Старбас)
22:31
Янгантау с. КП
23:51
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
1 ч 20 мин
 
Вт,Пт,Вс
Уфа - Екатеринбург 3436
() , Москва (ООО Старбас)

Календарь
Отправление: 22:31 мск+2
Янгантау с. КП
Прибытие: 23:51 мск+2
Большеустьикинское с. ТЦ МИР
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...