© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок городского типа Шербакульсело Борисовское на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Шербакуль до село Борисовское 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
10491
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
6:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
30 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
30 км

Маршрут

105
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
6:05
Шербакуль пгт АВ
6:25
Борисовское с.
20 мин
13 км  
Пн,Чт
до 25.01.2019
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 6:25 мск+3
Борисовское с.
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

105
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
6:05
Шербакуль пгт АВ
7:47
Борисовское с.
1 ч 42 мин
53 км  
Пн,Чт
с 26.01.2019
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
() ,
134 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:47 мск+3
Борисовское с.
В пути: 1 ч 42 мин
53.6 км

Маршрут

109
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — БОЛЬШОЙ ИСКАК 109
6:10
Шербакуль пгт АВ
6:27
Борисовское с.
17 мин
13 км  
Пн,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — БОЛЬШОЙ ИСКАК 109
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 6:27 мск+3
Борисовское с.
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

108
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОЙЧУБАЙ 108
6:40
Шербакуль пгт АВ
6:57
Борисовское с.
17 мин
13 км  
Пн,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОЙЧУБАЙ 108
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 6:57 мск+3
Борисовское с.
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

106
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
6:50
Шербакуль пгт АВ
7:05
Борисовское с.
15 мин
13 км  
Вт,Ср,Чт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:05 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
7:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
7:00
Шербакуль пгт АВ
7:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 7:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1627
Детали
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
7:30
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Пн,Ср,Пт
до 22.07.2020
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1627
Детали
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
7:32
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Пн,Ср,Пт
до 20.05.2022
Полтавка АС — ШАХОВО — ОМСК АВ 1627
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 7:32 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
8:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
8:00
Шербакуль пгт АВ
8:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 8:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

107
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМСОМОЛЬСКОЕ 107
8:30
Шербакуль пгт АВ
9:02
Борисовское с.
32 мин
23 км  
Пн
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМСОМОЛЬСКОЕ 107
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 9:02 мск+3
Борисовское с.
В пути: 32 мин
23.1 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
9:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
9:00
Шербакуль пгт АВ
9:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 9:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1626
Детали
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
9:25
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Пн,Пт,Вс
до 20.05.2022
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1626
Детали
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
9:25
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Пн,Пт,Вс
до 08.11.2022
Полтавка АС — СВЯТОГОРСК — ОМСК АВ 1626
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
10:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
10:00
Шербакуль пгт АВ
10:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 10:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
11:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
11:00
Шербакуль пгт АВ
11:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 11:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1623
Детали
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
11:40
Шербакуль пгт АВ
11:55
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 20.05.2022
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 11:55 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1623
Детали
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
11:40
Шербакуль пгт АВ
11:55
Борисовское с.
20 мин
14 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
до 08.11.2022
Полтавка АС — ОЛЬВИОЛЬ — ОМСК АВ 1623
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 11:55 мск+3
Борисовское с.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

106
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
12:10
Шербакуль пгт АВ
12:25
Борисовское с.
15 мин
13 км  
Вт,Ср,Чт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 12:25 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

109
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — БОЛЬШОЙ ИСКАК 109
12:10
Шербакуль пгт АВ
12:27
Борисовское с.
17 мин
13 км  
Пн,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — БОЛЬШОЙ ИСКАК 109
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 12:27 мск+3
Борисовское с.
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
12:30
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
12:30
Шербакуль пгт АВ
12:45
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 12:45 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

10491
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
13:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
30 км  
Сб,Вс
до 11.01.2024
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
30 км

Маршрут

107
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМСОМОЛЬСКОЕ 107
13:30
Шербакуль пгт АВ
14:02
Борисовское с.
32 мин
23 км  
Пн
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМСОМОЛЬСКОЕ 107
() ,
58 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 14:02 мск+3
Борисовское с.
В пути: 32 мин
23.1 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
14:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
14:00
Шербакуль пгт АВ
14:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 14:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
15:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
15:00
Шербакуль пгт АВ
15:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

108
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОЙЧУБАЙ 108
15:10
Шербакуль пгт АВ
15:27
Борисовское с.
17 мин
13 км  
Пн,Пт
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОЙЧУБАЙ 108
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:27 мск+3
Борисовское с.
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
15:20
Шербакуль пгт АВ
15:40
Борисовское с.
20 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:40 мск+3
Борисовское с.
В пути: 20 мин
14 км

Маршрут

105
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
15:30
Шербакуль пгт АВ
15:50
Борисовское с.
20 мин
13 км  
Пн
с 01.03.2013
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:50 мск+3
Борисовское с.
В пути: 20 мин
13 км

Маршрут

105
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
15:30
Шербакуль пгт АВ
15:52
Борисовское с.
22 мин
13 км  
Чт
с 26.01.2019
ШЕРБАКУЛЬ АС — КОМИССАРОВСКОЕ 1-Е 105
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 15:52 мск+3
Борисовское с.
В пути: 22 мин
13 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
16:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
16:00
Шербакуль пгт АВ
16:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 16:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

10491
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
16:10
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
30 км  
Сб,Вс
до 24.09.2020
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 10491
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
30 км

Маршрут

1043
Детали
ПОЛТАВСКАЙ АВ — ОМСК АВ 1043
16:30
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ПОЛТАВСКАЙ АВ — ОМСК АВ 1043
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1043
Детали
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1043
16:30
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — ОМСК АВ 1043
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
17:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

106
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
17:00
Шербакуль пгт АВ
17:15
Борисовское с.
15 мин
13 км  
Пн,Ср,Пт
до 01.01.2022
ШЕРБАКУЛЬ АС — АЛЕКСАНДРОВСКОЕ 106
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 17:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
13 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
17:00
Шербакуль пгт АВ
17:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 17:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
18:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
18:00
Шербакуль пгт АВ
18:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 18:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

1055
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
19:00
Шербакуль пгт АВ
0:00
Борисовское с.
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1055
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Борисовское с.
В пути: —
14 км

Маршрут

1052
Детали
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
19:00
Шербакуль пгт АВ
19:15
Борисовское с.
15 мин
14 км  
Ежедневно
ШЕРБАКУЛЬ АС — ОМСК АВ 1052
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Шербакуль пгт АВ
Прибытие: 19:15 мск+3
Борисовское с.
В пути: 15 мин
14 км

Маршрут

Загрузка ...