© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгородсело Борнуково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород до село Борнуково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
535
Детали
Нижний Новгород — Борнуково 535
12:20
Нижний Новгород Щербинки
15:20
Борнуково с.
3 ч
163 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нижний Новгород — Борнуково 535
() ,
654 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:20 мск
Борнуково с.
В пути: 3 ч
163.6 км

Маршрут

523
Детали
Нижний Новгород — Гагино ч/з Борнуково 523
13:55
Нижний Новгород Щербинки
17:10
Борнуково с. пов.
3 ч 15 мин
159 км  
Вт,Ср,Чт
Нижний Новгород — Гагино ч/з Борнуково 523
() ,
640 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:10 мск
Борнуково с. пов.
В пути: 3 ч 15 мин
159.6 км

Маршрут

535А
Детали
Нижний Новгород — Борнуково ч/з Большие Бакалды 535А
18:05
Нижний Новгород Щербинки
21:33
Борнуково с.
3 ч 28 мин
163 км  
Вс
с 20.12.2020
Нижний Новгород — Борнуково ч/з Большие Бакалды 535А
() ,
654 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 21:33 мск
Борнуково с.
В пути: 3 ч 28 мин
163.6 км

Маршрут

Загрузка ...