© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Бузулуксело Булгаково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до село Булгаково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
624
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Набережные Челны 624
6:00
Бузулук АВ
6:45
Булгаково с.
45 мин
82 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Набережные Челны 624
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 6:45 мск+2
Булгаково с.
В пути: 45 мин
82 км

Маршрут

634
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
9:30
Бузулук АВ
10:15
Булгаково с.
45 мин
82 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:15 мск+2
Булгаково с.
В пути: 45 мин
82 км

Маршрут

634
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
14:30
Бузулук АВ
16:05
Булгаково с.
1 ч 35 мин
82 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
() ,
300 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:05 мск+2
Булгаково с.
В пути: 1 ч 35 мин
82 км

Маршрут

Загрузка ...