© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Благовещенсксело Волково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск до село Волково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
6:20
Благовещенск АВ
6:38
Волково с.
18 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 6:38 мск+6
Волково с.
В пути: 18 мин
21.6 км

Маршрут

105
Детали
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
6:27
Благовещенск АВ
6:59
Волково с.
32 мин
25 км  
Пн,Вт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 6:27 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 6:59 мск+6
Волково с.
В пути: 32 мин
25.8 км

Маршрут

102
Детали
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
6:27
Благовещенск АВ
7:01
Волково с.
34 мин
24 км  
Пн,Вт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 6:27 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 7:01 мск+6
Волково с.
В пути: 34 мин
24.3 км

Маршрут

524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
7:00
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: —
22.8 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
7:12
Благовещенск АВ
7:31
Волково с.
19 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 7:12 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 7:31 мск+6
Волково с.
В пути: 19 мин
22 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
8:00
Благовещенск АВ
8:32
Волково с.
32 мин
25 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 8:32 мск+6
Волково с.
В пути: 32 мин
25.8 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
8:35
Благовещенск АВ
9:12
Волково с.
37 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:12 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
8:35
Благовещенск АВ
9:12
Волково с.
37 мин
22 км  
Вт,Чт,Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:12 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

517
Детали
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Тамбовка с. 517
8:45
Благовещенск АВ
9:15
Волково с. пов.
30 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Тамбовка с. 517
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:15 мск+6
Волково с. пов.
В пути: 30 мин
21 км

Маршрут

511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
8:55
Благовещенск АВ
9:11
Волково с.
16 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:11 мск+6
Волково с.
В пути: 16 мин
21.6 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
9:00
Благовещенск АВ
9:21
Волково с.
21 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:21 мск+6
Волково с.
В пути: 21 мин
22 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ — Тамбовка с. ч/з Садовое с. 104
9:05
Благовещенск АВ
9:30
Волково с.
25 мин
25 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Тамбовка с. ч/з Садовое с. 104
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 9:30 мск+6
Волково с.
В пути: 25 мин
25.8 км

Маршрут

528
Детали
Благовещенск АВ — Прогресс пгт 528
10:10
Благовещенск АВ
10:25
Волково с.
15 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Прогресс пгт 528
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 10:25 мск+6
Волково с.
В пути: 15 мин
22.1 км

Маршрут

538
Детали
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
10:40
Благовещенск АВ
11:03
Волково с.
23 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Талакан пгт 538
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:03 мск+6
Волково с.
В пути: 23 мин
22.1 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ - Тамбовка ( до Козьмодемьяновки)
11:10
Благовещенск АВ
11:36
Волково с.
26 мин
25 км  
Вт,Чт,Сб,Вс
Благовещенск АВ - Тамбовка ( до Козьмодемьяновки)
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:36 мск+6
Волково с.
В пути: 26 мин
25.8 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ - Тамбовка (до Лазаревки)
11:10
Благовещенск АВ
11:36
Волково с.
26 мин
25 км  
Пн,Ср,Пт
Благовещенск АВ - Тамбовка (до Лазаревки)
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 11:36 мск+6
Волково с.
В пути: 26 мин
25.8 км

Маршрут

530
Детали
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
11:54
Благовещенск АВ
12:15
Волково с. 16 км
21 мин
20 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 11:54 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:15 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: 21 мин
20.8 км

Маршрут

105
Детали
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
12:02
Благовещенск АВ
12:34
Волково с.
32 мин
25 км  
Пн,Вт
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 12:02 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:34 мск+6
Волково с.
В пути: 32 мин
25.8 км

Маршрут

102
Детали
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
12:02
Благовещенск АВ
12:34
Волково с.
32 мин
24 км  
Пн,Вт
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 12:02 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 12:34 мск+6
Волково с.
В пути: 32 мин
24.3 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
12:40
Благовещенск АВ
13:09
Волково с.
29 мин
22 км  
Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:09 мск+6
Волково с.
В пути: 29 мин
22.1 км

Маршрут

511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
13:00
Благовещенск АВ
13:18
Волково с.
18 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 13:18 мск+6
Волково с.
В пути: 18 мин
21.6 км

Маршрут

524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
13:20
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,

Календарь
Отправление: 13:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: —
22.8 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:40
Благовещенск АВ
14:17
Волково с.
37 мин
22 км  
Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:17 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:56
Благовещенск АВ
14:33
Волково с.
37 мин
22 км  
Вт,Чт
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:56 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:33 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
13:56
Благовещенск АВ
14:33
Волково с.
37 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:56 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:33 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
14:02
Благовещенск АВ
14:20
Волково с.
18 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 14:02 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:20 мск+6
Волково с.
В пути: 18 мин
21.6 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
14:15
Благовещенск АВ
14:52
Волково с.
37 мин
25 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:52 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
25.8 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
14:20
Благовещенск АВ
14:41
Волково с.
21 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 14:41 мск+6
Волково с.
В пути: 21 мин
22 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
14:25
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
20 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: —
20.8 км

Маршрут

517
Детали
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Тамбовка с. 517
14:52
Благовещенск АВ
15:13
Волково с. пов.
21 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Тамбовка с. 517
() ,
160 руб.

Календарь
Отправление: 14:52 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:13 мск+6
Волково с. пов.
В пути: 21 мин
21 км

Маршрут

530
Детали
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
15:00
Благовещенск АВ
15:21
Волково с. 16 км
21 мин
20 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Райчихинск 530
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 15:21 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: 21 мин
20.8 км

Маршрут

536
Детали
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Средняя Полтавка с. 536
15:10
Благовещенск АВ
0:00
Волково с.
22 км  
Пт
Благовещенск АВ — Константиновка с. ч/з Средняя Полтавка с. 536
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с.
В пути: —
22.3 км

Маршрут

102
Детали
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
15:20
Благовещенск АВ
16:02
Волково с.
42 мин
24 км  
Пт,Сб
Благовещенск АВ — Дроново с. 102
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:02 мск+6
Волково с.
В пути: 42 мин
24.3 км

Маршрут

105
Детали
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
15:20
Благовещенск АВ
16:04
Волково с.
44 мин
25 км  
Пт,Сб
Благовещенск АВ — Удобное с. 105
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:04 мск+6
Волково с.
В пути: 44 мин
25.8 км

Маршрут

524
Детали
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
15:47
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Новобурейск 524
() ,

Календарь
Отправление: 15:47 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: —
22.8 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ - Тамбовка (до Лазаревки)
15:59
Благовещенск АВ
16:25
Волково с.
26 мин
25 км  
Пт
Благовещенск АВ - Тамбовка (до Лазаревки)
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 15:59 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:25 мск+6
Волково с.
В пути: 26 мин
25.8 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ - Тамбовка ( до Козьмодемьяновки)
15:59
Благовещенск АВ
16:27
Волково с.
28 мин
25 км  
Вс
Благовещенск АВ - Тамбовка ( до Козьмодемьяновки)
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 15:59 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:27 мск+6
Волково с.
В пути: 28 мин
25.8 км

Маршрут

511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
16:00
Благовещенск АВ
16:18
Волково с.
18 мин
21 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:18 мск+6
Волково с.
В пути: 18 мин
21.6 км

Маршрут

149
Детали
Благовещенск АВ — Раздольное 149
16:02
Благовещенск АВ
16:28
Волково с.
26 мин
25 км  
Пн,Ср,Чт,Пт,Вс
Благовещенск АВ — Раздольное 149
() ,
93 руб.

Календарь
Отправление: 16:02 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:28 мск+6
Волково с.
В пути: 26 мин
25.8 км

Маршрут

149
Детали
Благовещенск АВ — Гильчин с. 149
16:02
Благовещенск АВ
16:28
Волково с.
26 мин
25 км  
Вт,Сб
Благовещенск АВ — Гильчин с. 149
() ,
93 руб.

Календарь
Отправление: 16:02 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:28 мск+6
Волково с.
В пути: 26 мин
25.8 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ — Тамбовка с. ч/з Садовое с. 104
16:32
Благовещенск АВ
16:47
Волково с.
15 мин
25 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Тамбовка с. ч/з Садовое с. 104
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 16:32 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 16:47 мск+6
Волково с.
В пути: 15 мин
25.8 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
16:35
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
20 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с. 16 км
В пути: —
20.8 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
16:40
Благовещенск АВ
0:00
Волково с.
22 км  
Пт,Вс
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 0:00 мск+6
Волково с.
В пути: —
22.1 км

Маршрут

511
Детали
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
17:00
Благовещенск АВ
17:18
Волково с.
18 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Благовещенск АВ — Екатеринославка с. ч/з Тамбовка с. 511
() ,
102 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 17:18 мск+6
Волково с.
В пути: 18 мин
21.6 км

Маршрут

527
Детали
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
17:10
Благовещенск АВ
17:31
Волково с.
21 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Поярково с. 527
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 17:31 мск+6
Волково с.
В пути: 21 мин
22 км

Маршрут

513
Детали
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
17:25
Благовещенск АВ
18:02
Волково с.
37 мин
22 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Завитинск АС 513
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:02 мск+6
Волково с.
В пути: 37 мин
22.1 км

Маршрут

104
Детали
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
17:40
Благовещенск АВ
18:12
Волково с.
32 мин
25 км  
Ежедневно
Благовещенск АВ — Тамбовка с. 104
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+6
Благовещенск АВ
Прибытие: 18:12 мск+6
Волково с.
В пути: 32 мин
25.8 км

Маршрут

592
Детали
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
17:56
Благовещенск АВ
0:00
Волково с. 16 км
20 км  
Вс
Благовещенск АВ — Архара пгт ч/з Новобурейск 592
() ,
110 руб.