© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Полтавкасело Вольное на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Полтавка до село Вольное 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1628
Детали
Полтавкий АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) 1628
5:30
Полтавка пгт АВ
6:07
Вольное с.
37 мин
32 км  
Ежедневно
Полтавкий АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) 1628
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 6:07 мск+3
Вольное с.
В пути: 37 мин
32 км

Маршрут

14 Р
Детали
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
6:30
Полтавка пгт АВ
0:00
Вольное с.
32 км  
Пн,Ср,Пт
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Вольное с.
В пути: —
32 км

Маршрут

1625/1
Детали
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625/1
6:30
Полтавка пгт АВ
7:14
Вольное с.
44 мин
32 км  
Ежедневно
Полтавский АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625/1
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:14 мск+3
Вольное с.
В пути: 44 мин
32 км

Маршрут

4 Р
Детали
Полтавкий АВ — БОРОДИНКА (ПОЛТ) 4 Р
7:00
Полтавка пгт АВ
7:45
Вольное с.
45 мин
32 км  
Вт
Полтавкий АВ — БОРОДИНКА (ПОЛТ) 4 Р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 7:45 мск+3
Вольное с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

ком.
Детали
Полтавский АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) ком.
11:30
Полтавка пгт АВ
12:29
Вольное с.
59 мин
32 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 23.12.2021
Полтавский АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) ком.
() ,
57 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:29 мск+3
Вольное с.
В пути: 59 мин
32 км

Маршрут

1 Р
Детали
Полтавкий АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) 1 Р
11:45
Полтавка пгт АВ
12:29
Вольное с.
44 мин
32 км  
Ежедневно
Полтавкий АВ — НОВОИЛЬИНКА (ПОЛТ) 1 Р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:29 мск+3
Вольное с.
В пути: 44 мин
32 км

Маршрут

1039
Детали
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
12:00
Полтавка пгт АВ
12:35
Вольное с.
35 мин
32 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДОБРЯНКА 1039
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 12:35 мск+3
Вольное с.
В пути: 35 мин
32 км

Маршрут

4 Р
Детали
Полтавкий АВ — БОРОДИНКА (ПОЛТ) 4 Р
14:20
Полтавка пгт АВ
15:05
Вольное с.
45 мин
32 км  
Вт
Полтавкий АВ — БОРОДИНКА (ПОЛТ) 4 Р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 15:05 мск+3
Вольное с.
В пути: 45 мин
32 км

Маршрут

14 Р
Детали
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
18:20
Полтавка пгт АВ
19:03
Вольное с.
43 мин
32 км  
Пн,Ср,Пт
с 16.09.2013
Полтавский АВ — ДОБРЯНКА 14 Р
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:03 мск+3
Вольное с.
В пути: 43 мин
32 км

Маршрут

1625
Детали
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
18:25
Полтавка пгт АВ
19:04
Вольное с.
44 мин
32 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — КРЫМ (ПОЛТ) 1625
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:04 мск+3
Вольное с.
В пути: 44 мин
32 км

Маршрут

1628
Детали
ОМСК АВ — НОВОИЛЬИНКА — ПОЛТАВКА 1628
18:51
Полтавка пгт АВ
19:25
Вольное с.
35 мин
32 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — НОВОИЛЬИНКА — ПОЛТАВКА 1628
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 18:51 мск+3
Полтавка пгт АВ
Прибытие: 19:25 мск+3
Вольное с.
В пути: 35 мин
32 км

Маршрут

Загрузка ...