© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Красноармейскоесело Воскресенка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Красноармейское до село Воскресенка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
6:35
Красноармейское с. КП
7:25
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 6:35 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 7:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
7:35
Красноармейское с. КП
8:25
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 8:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
8:35
Красноармейское с. КП
9:25
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 9:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
9:35
Красноармейское с. КП
10:20
Воскресенка с.
45 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 10:20 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
11:05
Красноармейское с. КП
11:55
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 11:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
13:35
Красноармейское с. КП
14:20
Воскресенка с.
45 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 14:20 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
15:05
Красноармейское с. КП
15:50
Воскресенка с.
45 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 15:50 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
16:05
Красноармейское с. КП
16:55
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 16:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
17:05
Красноармейское с. КП
17:55
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 17:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
18:05
Красноармейское с. КП
18:55
Воскресенка с.
50 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск+1
Красноармейское с. КП
Прибытие: 18:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 50 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...