© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Ыбсело Выльгорт на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Ыб до село Выльгорт 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
6:43
Ыб с. пов.
7:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 6:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 7:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
8:43
Ыб с. пов.
9:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 9:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

504
Детали
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
8:43
Ыб с. пов.
9:23
Выльгорт с. Райбольница
40 мин
50 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 8:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 9:23 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 40 мин
50.5 км

Маршрут

511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
10:43
Ыб с. пов.
11:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 11:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

б/н
Детали
Котлас ТЦ Адмирал — Сыктывкар ЖД
10:55
Ыб с. пов.
11:50
Выльгорт с. Райбольница
55 мин
 
Сб
Котлас ТЦ Адмирал — Сыктывкар ЖД
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 11:50 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 55 мин
0 км

Маршрут

511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
14:43
Ыб с. пов.
15:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 14:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 15:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

504
Детали
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
15:58
Ыб с. пов.
16:38
Выльгорт с. Райбольница
40 мин
50 км  
Ежедневно
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 15:58 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 16:38 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 40 мин
50.5 км

Маршрут

511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
16:43
Ыб с. пов.
17:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 16:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 17:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
17:11
Ыб с. пов.
17:36
Выльгорт с.
25 мин
45 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,
206 руб.

Календарь
Отправление: 17:11 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 17:36 мск
Выльгорт с.
В пути: 25 мин
45.7 км

Маршрут

550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
17:24
Ыб с. пов.
17:40
Выльгорт с.
16 мин
45 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,

Календарь
Отправление: 17:24 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 17:40 мск
Выльгорт с.
В пути: 16 мин
45.7 км

Маршрут

511
Детали
Визинга — Сыктывкар АВ 511
18:43
Ыб с. пов.
19:22
Выльгорт с. Райбольница
39 мин
50 км  
Ежедневно
Визинга — Сыктывкар АВ 511
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 18:43 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 19:22 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 39 мин
50.5 км

Маршрут

б/н
Детали
Котлас ТЦ Адмирал — Сыктывкар ЖД
19:55
Ыб с. пов.
20:35
Выльгорт с. Райбольница
40 мин
 
Вс
Котлас ТЦ Адмирал — Сыктывкар ЖД
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:55 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 20:35 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

504
Детали
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
19:58
Ыб с. пов.
20:38
Выльгорт с. Райбольница
40 мин
50 км  
Сб,Вс
Койгородок с. АС — Сыктывкар АВ 504
() ,
150 руб.

Календарь
Отправление: 19:58 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 20:38 мск
Выльгорт с. Райбольница
В пути: 40 мин
50.5 км

Маршрут

550
Детали
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
21:33
Ыб с. пов.
21:59
Выльгорт с.
26 мин
45 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Сыктывкар ЖДВ 550
() ,
206 руб.

Календарь
Отправление: 21:33 мск
Ыб с. пов.
Прибытие: 21:59 мск
Выльгорт с.
В пути: 26 мин
45.7 км

Маршрут

Загрузка ...