© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балашовсело Гусевка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балашов до село Гусевка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
153
Детали
Балашов АС — Гусевка с. пов. 153
6:05
Балашов АС
7:15
Гусевка с. пов.
1 ч 10 мин
78 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
с 03.11.2015
Балашов АС — Гусевка с. пов. 153
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 7:15 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
78 км

Маршрут

636
Детали
Романовка — Саратов АВ 636
7:30
Балашов АС
0:00
Гусевка с. пов.
46 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.12.2023
Романовка — Саратов АВ 636
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: —
46 км

Маршрут

501
Детали
Турки — Саратов АВ 501
8:40
Балашов АС
9:15
Гусевка с. пов.
35 мин
46 км  
Ежедневно
Турки — Саратов АВ 501
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 9:15 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: 35 мин
46 км

Маршрут

153
Детали
Балашов АС — Гусевка с. пов. 153
13:50
Балашов АС
15:00
Гусевка с. пов.
1 ч 10 мин
78 км  
Вт,Ср,Пт,Вс
с 03.11.2015
Балашов АС — Гусевка с. пов. 153
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 15:00 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
78 км

Маршрут

603-1
Детали
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
15:30
Балашов АС
16:10
Гусевка с. пов.
40 мин
46 км  
19.11
Балашов КП — Саратов АВ 603-1
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 16:10 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: 40 мин
46 км

Маршрут

3273
Детали
Урюпинск — Саратов АВ 3273
16:30
Балашов АС
16:59
Гусевка с. пов.
29 мин
46 км  
Через день
Урюпинск — Саратов АВ 3273
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Балашов АС
Прибытие: 16:59 мск+1
Гусевка с. пов.
В пути: 29 мин
46 км

Маршрут

Загрузка ...