© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Уфасело Енгалышево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа до село Енгалышево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
7:25
Уфа Южный АВ
8:35
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:35 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
8:40
Уфа Южный АВ
9:50
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:50 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
9:40
Уфа Южный АВ
10:50
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:50 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
10:30
Уфа Южный АВ
11:40
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:40 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
13:20
Уфа Южный АВ
14:30
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:30 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
15:15
Уфа Южный АВ
16:25
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:25 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
16:50
Уфа Южный АВ
18:00
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:00 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

142
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
19:00
Уфа Южный АВ
20:10
Енгалышево с.
1 ч 10 мин
39 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Енгалышево 142
() ,
115 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:10 мск+2
Енгалышево с.
В пути: 1 ч 10 мин
39 км

Маршрут

Загрузка ...