© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня Пушкаревосело Завьялово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Пушкарево до село Завьялово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
6:58
Пушкарево д.
7:18
Завьялово с.
20 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 05.05.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 6:58 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 7:18 мск+3
Завьялово с.
В пути: 20 мин
16 км

Маршрут

104Н
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
13:57
Пушкарево д.
14:17
Завьялово с.
20 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 01.01.2022
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:57 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 14:17 мск+3
Завьялово с.
В пути: 20 мин
16 км

Маршрут

104Н
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
13:57
Пушкарево д.
14:17
Завьялово с.
20 мин
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 10.03.2020
Знаменское АВ — АВЯК 104Н
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 13:57 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 14:17 мск+3
Завьялово с.
В пути: 20 мин
16 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:48
Пушкарево д.
0:00
Завьялово с.
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
до 01.01.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:48 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 0:00 мск+3
Завьялово с.
В пути: —
16 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:48
Пушкарево д.
15:10
Завьялово с.
22 мин
16 км  
Вс
с 01.01.2022
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:48 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 15:10 мск+3
Завьялово с.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
14:48
Пушкарево д.
15:10
Завьялово с.
22 мин
16 км  
Пн,Вт,Чт,Пт,Сб
до 01.03.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 14:48 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 15:10 мск+3
Завьялово с.
В пути: 22 мин
16 км

Маршрут

104
Детали
Знаменское АВ — АВЯК 104
17:48
Пушкарево д.
0:00
Завьялово с.
16 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 05.05.2019
Знаменское АВ — АВЯК 104
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 17:48 мск+3
Пушкарево д.
Прибытие: 0:00 мск+3
Завьялово с.
В пути: —
16 км

Маршрут

Загрузка ...