© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
деревня Тайчисело Иванов-Мыс на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из деревня Тайчи до село Иванов-Мыс 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
3:04
Тайчи д.
3:17
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
13 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 3:04 мск+3
Тайчи д.
Прибытие: 3:17 мск+3
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
В пути: 13 мин
8 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
3:30
Тайчи д.
3:40
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
11 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,

Календарь
Отправление: 3:30 мск+3
Тайчи д.
Прибытие: 3:40 мск+3
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
4:10
Тайчи д.
4:20
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
11 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 4:10 мск+3
Тайчи д.
Прибытие: 4:20 мск+3
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
В пути: 11 мин
8 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
15:37
Тайчи д.
15:47
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
10 мин
8 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,

Календарь
Отправление: 15:37 мск+3
Тайчи д.
Прибытие: 15:47 мск+3
Иванов-Мыс с. МЫС (ТЕВР)
В пути: 10 мин
8 км

Маршрут

Загрузка ...