© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксарысело Ишкарово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до село Ишкарово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
861
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Уфа Южный АВ 861
7:00
Чебоксары Центральный АВ
19:00
Ишкарово с.
12 ч
588 км  
Через день
с 01.07.2023
Чебоксары Центральный АВ — Уфа Южный АВ 861
() ,
1 580 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:00 мск+2
Ишкарово с.
В пути: 12 ч
588.3 км

Маршрут

966
Детали
Нижний Новгород АВ Щербинки — Уфа Южный АВ 966
23:30
Чебоксары Центральный АВ
8:52
Ишкарово с.
9 ч 22 мин
 
Пн,Чт,Сб
с 01.07.2023
Нижний Новгород АВ Щербинки — Уфа Южный АВ 966
() ,
1 580 руб.

Календарь
Отправление: 23:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:52 мск+2
Ишкарово с.
В пути: 9 ч 22 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...