© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омсксело Кабырдак на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск до село Кабырдак 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1076
Детали
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
8:35
Омск АВ
0:00
Кабырдак с.
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1076
Детали
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
8:35
Омск АВ
0:00
Кабырдак с.
170 км  
Через день
до 24.02.2021
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1076
Детали
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
8:50
Омск АВ
0:00
Кабырдак с.
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1076
Детали
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
8:50
Омск АВ
12:55
Кабырдак с.
4 ч 5 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ЧАУНИНО 1076
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 12:55 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 4 ч 5 мин
170 км

Маршрут

1112
Детали
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
14:10
Омск АВ
17:20
Кабырдак с.
3 ч 10 мин
170 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 24.02.2021
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:20 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 10 мин
170 км

Маршрут

9063
Детали
ОМСК АВ — СТАНОВКА ч/з БОЛЬШИЕ УКИ АС 9063
14:15
Омск АВ
0:00
Кабырдак с.
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТАНОВКА ч/з БОЛЬШИЕ УКИ АС 9063
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 14:15 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1112
Детали
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
14:30
Омск АВ
17:40
Кабырдак с.
3 ч 10 мин
170 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
с 25.02.2021
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 10 мин
170 км

Маршрут

1110
Детали
ОМСК АВ — САВИНОВО 1110
14:30
Омск АВ
17:40
Кабырдак с.
3 ч 10 мин
170 км  
Пн,Ср
с 20.01.2021
ОМСК АВ — САВИНОВО 1110
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 10 мин
170 км

Маршрут

1110
Детали
ОМСК АВ — САВИНОВО 1110
14:30
Омск АВ
17:40
Кабырдак с.
3 ч 10 мин
170 км  
Пн,Ср
до 18.01.2021
ОМСК АВ — САВИНОВО 1110
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 10 мин
170 км

Маршрут

1112
Детали
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
14:30
Омск АВ
17:40
Кабырдак с.
3 ч 10 мин
170 км  
Вт,Чт,Пт,Сб,Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — СТАРОСОЛДАТСКОЕ 1112
() ,
425 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:40 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 10 мин
170 км

Маршрут

1074
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
16:30
Омск АВ
0:00
Кабырдак с.
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: —
170 км

Маршрут

1074
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
16:30
Омск АВ
20:00
Кабырдак с.
3 ч 30 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 30 мин
170 км

Маршрут

1074
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
16:30
Омск АВ
20:00
Кабырдак с.
3 ч 30 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 30 мин
170 км

Маршрут

1074
Детали
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
16:30
Омск АВ
20:00
Кабырдак с.
3 ч 30 мин
170 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — БОЛЬШИЕ УКИ АС 1074
() ,
340 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:00 мск+3
Кабырдак с.
В пути: 3 ч 30 мин
170 км

Маршрут

Загрузка ...