© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самарасело Каменный Брод на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара до село Каменный Брод 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
7:00
Самара АС Аврора
7:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 7:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
9:00
Самара АС Аврора
9:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
10.10
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 9:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
9:00
Самара АС Аврора
9:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 9:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
10:30
Самара АС Аврора
11:15
Каменный Брод с.
45 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 11:15 мск+1
Каменный Брод с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

614
Детали
Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
11:15
Самара АВ
11:55
Каменный Брод с. пов.
40 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
() ,

Календарь
Отправление: 11:15 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 11:55 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
39.1 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
12:00
Самара АС Аврора
12:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 12:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
14:00
Самара АС Аврора
14:45
Каменный Брод с.
45 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 14:45 мск+1
Каменный Брод с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
15:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 15:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
15:00
Самара АС Аврора
15:45
Каменный Брод с.
45 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 15:45 мск+1
Каменный Брод с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
16:00
Самара АС Аврора
16:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
16:00
Самара АС Аврора
16:45
Каменный Брод с.
45 мин
 
10.10
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 16:45 мск+1
Каменный Брод с.
В пути: 45 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
17:00
Самара АС Аврора
17:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 17:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
18:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 18:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
18:00
Самара АС Аврора
18:40
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 18:40 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

614
Детали
Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
18:05
Самара АВ
18:45
Каменный Брод с. пов.
40 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Хворостянка АС 614
() ,

Календарь
Отправление: 18:05 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 18:45 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
39.1 км

Маршрут

631
Детали
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
19:30
Самара АС Аврора
20:10
Каменный Брод с. пов.
40 мин
 
Ежедневно
г.Самара ТРК Аврора Молл — Пестравка с. ОП 631
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск+1
Самара АС Аврора
Прибытие: 20:10 мск+1
Каменный Брод с. пов.
В пути: 40 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...