© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Балаковосело Ключи на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до село Ключи 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
5:30
Балаково АС
6:30
Ключи с. пов.
1 ч
82 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:30 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: 1 ч
82 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
7:00
Балаково АС
8:10
Ключи с. пов.
1 ч 10 мин
82 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 8:10 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
82 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
9:30
Балаково АС
10:35
Ключи с. пов.
1 ч 5 мин
82 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 10:35 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
82 км

Маршрут

ДОП
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП ДОП
10:10
Балаково АС
0:00
Ключи с. пов.
82 км  
03.01
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП ДОП
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: —
82 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
13:00
Балаково АС
14:05
Ключи с. пов.
1 ч 5 мин
82 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 14:05 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: 1 ч 5 мин
82 км

Маршрут

806
Детали
Балаково АС — Балтай КП ч/з Базарный Карабулак КП 806
15:00
Балаково АС
0:00
Ключи с. пов.
78 км  
Пн,Пт,Сб
Балаково АС — Балтай КП ч/з Базарный Карабулак КП 806
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: —
78.8 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
15:00
Балаково АС
16:10
Ключи с. пов.
1 ч 10 мин
82 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
210 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 16:10 мск+1
Ключи с. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
82 км

Маршрут

Загрузка ...