© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Уфасело Коб-Покровка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа до село Коб-Покровка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
600
Детали
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
8:40
Уфа Южный АВ
10:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Пн,Сб
с 06.05.2024
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
8:40
Уфа Южный АВ
10:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 06.05.2024
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

595
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
9:20
Уфа Южный АВ
10:35
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 15 мин
72 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:35 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 15 мин
72 км

Маршрут

555
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Альметьевск 555
10:30
Уфа Южный АВ
11:44
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 14 мин
72 км  
Через день
с 30.06.2021
г.Уфа (Южный АВ) — Альметьевск 555
() ,
355 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:44 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 14 мин
72 км

Маршрут

555 У-3
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Альметьевск 555 У-3
10:30
Уфа Южный АВ
11:44
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 14 мин
72 км  
Через день
с 15.07.2021
г.Уфа (Южный АВ) — Альметьевск 555 У-3
() ,
355 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:44 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 14 мин
72 км

Маршрут

595
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
11:45
Уфа Южный АВ
13:01
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 16 мин
72 км  
Пт,Сб,Вс
с 27.04.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:01 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 16 мин
72 км

Маршрут

595
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
11:45
Уфа Южный АВ
13:01
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 16 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 27.04.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:01 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 16 мин
72 км

Маршрут

590
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
12:40
Уфа Южный АВ
0:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
72 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: —
72 км

Маршрут

600
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
13:30
Уфа Южный АВ
14:50
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:50 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
14:40
Уфа Южный АВ
15:54
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 14 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 05.10.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:54 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 14 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
14:40
Уфа Южный АВ
15:55
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 15 мин
72 км  
Пт,Вс
с 05.10.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:55 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 15 мин
72 км

Маршрут

530
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
15:00
Уфа Южный АВ
16:07
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 7 мин
72 км  
Пт
с 27.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:07 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 7 мин
72 км

Маршрут

530
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
15:00
Уфа Южный АВ
16:07
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 7 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 27.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:07 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 7 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
15:30
Уфа Южный АВ
16:44
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 14 мин
72 км  
Пт,Вс
с 10.12.2019
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:44 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 14 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
15:30
Уфа Южный АВ
16:45
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 15 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 05.10.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Туймазы АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:45 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 15 мин
72 км

Маршрут

590
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
16:20
Уфа Южный АВ
0:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
72 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: —
72 км

Маршрут

530
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
17:30
Уфа Южный АВ
18:37
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 7 мин
72 км  
Вс
с 01.11.2020
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:37 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 7 мин
72 км

Маршрут

530
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
17:30
Уфа Южный АВ
18:37
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 7 мин
72 км  
Пт
с 03.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Белебей АВ 530
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:37 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 7 мин
72 км

Маршрут

590
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
17:40
Уфа Южный АВ
0:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
72 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ 590
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: —
72 км

Маршрут

6001
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Серафимовский п. 6001
18:00
Уфа Южный АВ
0:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
72 км  
Пт
с 10.12.2019
г.Уфа (Южный АВ) — Октябрьский АВ ч/з Серафимовский п. 6001
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: —
72 км

Маршрут

600
Детали
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
18:00
Уфа Южный АВ
19:20
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Вс
с 06.05.2024
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:20 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
18:00
Уфа Южный АВ
19:20
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 06.05.2024
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:20 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

595
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
19:10
Уфа Южный АВ
20:25
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 15 мин
72 км  
Пт,Сб,Вс
с 06.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:25 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 15 мин
72 км

Маршрут

595
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
19:10
Уфа Южный АВ
20:25
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 15 мин
72 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 06.05.2024
г.Уфа (Южный АВ) — Туймазы АВ ч/з КП Кандры 595
() ,
230 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:25 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 15 мин
72 км

Маршрут

600
Детали
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
19:40
Уфа Южный АВ
21:00
Коб-Покровка с. Покровка пов.
1 ч 20 мин
72 км  
Пт,Вс
с 29.06.2022
Уфа Южный АВ — Октябрьский АВ 600
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 21:00 мск+2
Коб-Покровка с. Покровка пов.
В пути: 1 ч 20 мин
72 км

Маршрут

Загрузка ...