© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Балаковосело Кормежка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до село Кормежка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
311
Детали
Балаково АС — Перекопная Лука с. 311
Балаковоэлектротранс МУП
6:10
Балаково АС
6:45
Кормежка с. пов.
35 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС — Перекопная Лука с. 311
() , Балаковоэлектротранс МУП
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:45 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 35 мин
25 км

Маршрут

125
Детали
Балаково АС — Береговой п. Мужской монастырь 125
Балаковоэлектротранс МУП
6:30
Балаково АС
0:00
Кормежка с. пов.
25 км  
Чт,Сб,Вс
с 19.05.2022
Балаково АС — Береговой п. Мужской монастырь 125
() , Балаковоэлектротранс МУП
114 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: —
25 км

Маршрут

4000
Детали
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
7:05
Балаково Ленина
7:54
Кормежка с. пов.
54 мин
27 км  
Ежедневно
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 7:05 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 7:54 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 54 мин
27 км

Маршрут

2397
Детали
Саратов АВ — Самара 2397
9:30
Балаково Ленина
10:19
Кормежка с. пов.
54 мин
16 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара 2397
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 10:19 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 54 мин
16 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
9:30
Балаково Ленина
10:25
Кормежка с. пов.
55 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 10:25 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 55 мин
25 км

Маршрут

720
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
12:00
Балаково АС
12:04
Кормежка с. пов.
29 мин
3 км  
Пн,Ср,Чт,Сб
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 720
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 12:04 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 29 мин
3.9 км

Маршрут

3708
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
12:00
Балаково АС
12:04
Кормежка с. пов.
29 мин
3 км  
Вт,Пт,Вс
с 16.10.2020
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 3708
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 12:04 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 29 мин
3.9 км

Маршрут

649
Детали
Саратов АВ — Перелюб АС
12:55
Балаково АС
13:00
Кормежка с. пов.
15 мин
2 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Перелюб АС
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 13:00 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 15 мин
2.9 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
13:30
Балаково Ленина
14:10
Кормежка с. пов.
40 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 14:10 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
15:30
Балаково Ленина
16:10
Кормежка с. пов.
40 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 16:10 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

3883
Детали
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
15:30
Балаково Ленина
16:10
Кормежка с. пов.
45 мин
9 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 16:10 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 45 мин
9.3 км

Маршрут

125
Детали
Балаково АС — Береговой п. Мужской монастырь 125
Балаковоэлектротранс МУП
16:00
Балаково АС
0:00
Кормежка с. пов.
25 км  
Чт,Сб,Вс
с 19.05.2022
Балаково АС — Береговой п. Мужской монастырь 125
() , Балаковоэлектротранс МУП
114 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: —
25 км

Маршрут

311
Детали
Балаково АС — Перекопная Лука с. 311
Балаковоэлектротранс МУП
16:20
Балаково АС
16:55
Кормежка с. пов.
35 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС — Перекопная Лука с. 311
() , Балаковоэлектротранс МУП
114 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 16:55 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 35 мин
25 км

Маршрут

4710
Детали
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
17:30
Балаково Ленина
18:05
Кормежка с. пов.
40 мин
16 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара Центральный АВ 4710
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 18:05 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 40 мин
16 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
17:30
Балаково Ленина
18:10
Кормежка с. пов.
40 мин
25 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,
114 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 18:10 мск+1
Кормежка с. пов.
В пути: 40 мин
25 км

Маршрут

Загрузка ...