© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Колосовкасело Крайчиково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Колосовка до село Крайчиково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
3
Детали
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
5:00
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
34 км  
Пн,Ср
до 01.01.2019
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
34 км

Маршрут

3
Детали
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
5:30
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
34 км  
Пн,Ср
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
34 км

Маршрут

4
Детали
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
5:30
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
34 км  
Вт,Чт
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
34 км

Маршрут

103
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
5:30
Колосовка с. АС
6:22
Крайчиково с.
52 мин
34 км  
Пн,Ср,Пт
до 15.03.2019
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 6:22 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 52 мин
34 км

Маршрут

103.1
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
5:30
Колосовка с. АС
6:25
Крайчиково с.
55 мин
34 км  
Вт,Чт
до 15.03.2019
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 6:25 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 55 мин
34 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
6:00
Колосовка с. АС
6:43
Крайчиково с.
43 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 6:43 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
30 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
6:00
Колосовка с. АС
6:43
Крайчиково с.
43 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 6:43 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
30 км

Маршрут

1341
Детали
Колосовка АС — Тюкалинск АВ 1341
7:00
Колосовка с. АС
7:43
Крайчиково с.
43 мин
30 км  
Вс
до 08.02.2021
Колосовка АС — Тюкалинск АВ 1341
() ,
78 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 7:43 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
30 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
9:00
Колосовка с. АС
9:43
Крайчиково с.
43 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 9:43 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
30 км

Маршрут

1340
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
9:00
Колосовка с. АС
9:43
Крайчиково с.
43 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1340
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 9:43 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
30 км

Маршрут

103.1
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
13:50
Колосовка с. АС
14:32
Крайчиково с.
42 мин
34 км  
Вт,Ср,Пт
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 14:32 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 42 мин
34 км

Маршрут

103
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
13:50
Колосовка с. АС
14:39
Крайчиково с.
49 мин
34 км  
Пн,Пт
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 14:39 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 49 мин
34 км

Маршрут

4
Детали
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
14:20
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
34 км  
Вт,Чт
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
34 км

Маршрут

3
Детали
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
14:20
Колосовка с. АС
15:03
Крайчиково с.
43 мин
34 км  
Пн,Ср
Колосовка АС — МЕРКУТЛЫ 3
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 15:03 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 43 мин
34 км

Маршрут

103.1
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
15:00
Колосовка с. АС
15:42
Крайчиково с.
42 мин
34 км  
Вт,Ср,Пт
до 01.01.2019
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА 103.1
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 15:42 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 42 мин
34 км

Маршрут

103
Детали
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
15:00
Колосовка с. АС
15:49
Крайчиково с.
49 мин
34 км  
Пн,Чт
до 01.01.2019
Колосовка АС — АЛЕКСАНДРОВКА (КОЛ) 103
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 15:49 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 49 мин
34 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
15:10
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
30 км  
Вс
до 18.01.2021
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
30 км

Маршрут

4
Детали
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
15:30
Колосовка с. АС
0:00
Крайчиково с.
34 км  
Вт,Чт
до 01.01.2019
Колосовка АС — ЧЕРДЫНЦЕВО 4
() ,
88 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Крайчиково с.
В пути: —
34 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
16:00
Колосовка с. АС
16:35
Крайчиково с.
35 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 16:35 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 35 мин
30 км

Маршрут

1089
Детали
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
16:00
Колосовка с. АС
16:35
Крайчиково с.
35 мин
30 км  
Ежедневно
Колосовка АС — ОМСК АВ 1089
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Колосовка с. АС
Прибытие: 16:35 мск+3
Крайчиково с.
В пути: 35 мин
30 км

Маршрут

Загрузка ...