© «Билет До», 2020

Служба поддержки
поселок городского типа Большеречьесело Красный Яр на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Большеречье до село Красный Яр 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
0:20
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 0:20 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
0:25
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 0:25 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1223
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — Тара АВ 1223
6:30
Большеречье пгт АС
6:38
Красный Яр с.
8 мин
6 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — Тара АВ 1223
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:38 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

219
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КОЛБЫШЕВО 219
6:40
Большеречье пгт АС
6:47
Красный Яр с.
7 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КОЛБЫШЕВО 219
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 6:47 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
7:25
Большеречье пгт АС
7:45
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:45 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

213р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — БОТВИНО - РЕШЕТНИКОВО 213
7:30
Большеречье пгт АС
7:40
Красный Яр с.
10 мин
6 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — БОТВИНО - РЕШЕТНИКОВО 213
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:40 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

212р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
7:40
Большеречье пгт АС
7:50
Красный Яр с.
10 мин
6 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
7:50
Большеречье пгт АС
8:10
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Сб,Вс
с 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 8:10 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
8:30
Большеречье пгт АС
8:50
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 8:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
11:00
Большеречье пгт АС
11:07
Красный Яр с.
22 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 11:07 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
11:35
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
12:00
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
12:10
Большеречье пгт АС
12:30
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:30 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 222
12:10
Большеречье пгт АС
12:30
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 222
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:30 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

219
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КОЛБЫШЕВО 219
12:15
Большеречье пгт АС
12:22
Красный Яр с.
7 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КОЛБЫШЕВО 219
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:22 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 7 мин
6 км

Маршрут

212р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
12:40
Большеречье пгт АС
12:50
Красный Яр с.
10 мин
6 км  
Вт,Чт
до 01.11.2022
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

229-Р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТАКМЫК 229-Р
12:40
Большеречье пгт АС
12:51
Красный Яр с.
11 мин
6 км  
Вт,Чт
с 16.06.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ТАКМЫК 229-Р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 12:51 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 11 мин
6 км

Маршрут

1223
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — Тара АВ 1223
13:55
Большеречье пгт АС
14:03
Красный Яр с.
8 мин
6 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — Тара АВ 1223
() ,
12 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 14:03 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 8 мин
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
14:10
Большеречье пгт АС
14:30
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Ежедневно
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 14:30 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
14:20
Большеречье пгт АС
14:27
Красный Яр с.
22 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 14:27 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

203
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КАРАКУЛЬ 203
16:00
Большеречье пгт АС
16:09
Красный Яр с.
9 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Пт,Вс
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КАРАКУЛЬ 203
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:09 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 9 мин
6 км

Маршрут

228-Р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УЛЕНКУЛЬ 228-Р
16:00
Большеречье пгт АС
16:11
Красный Яр с.
11 мин
6 км  
Чт
с 16.06.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — УЛЕНКУЛЬ 228-Р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:11 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 11 мин
6 км

Маршрут

227-Р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ПОЧЕКУЕВО 227-Р
16:30
Большеречье пгт АС
16:51
Красный Яр с.
21 мин
6 км  
Чт
с 16.06.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — ПОЧЕКУЕВО 227-Р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:51 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 21 мин
6 км

Маршрут

212р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
16:40
Большеречье пгт АС
16:50
Красный Яр с.
10 мин
6 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — РЕШЕТНИКОВО 212р
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 16:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 10 мин
6 км

Маршрут

213р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — БОТВИНО - РЕШЕТНИКОВО 213
16:40
Большеречье пгт АС
17:02
Красный Яр с.
22 мин
6 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — БОТВИНО - РЕШЕТНИКОВО 213
() ,
16 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:02 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
17:10
Большеречье пгт АС
17:30
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:30 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
18:00
Большеречье пгт АС
18:07
Красный Яр с.
22 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 18:07 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 22 мин
6 км

Маршрут

207р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
18:30
Большеречье пгт АС
18:50
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Сб,Вс
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 207р
() ,
27 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 18:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

222
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 222
18:30
Большеречье пгт АС
18:50
Красный Яр с.
20 мин
10 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 10.01.2019
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КРАСНЫЙ ЯР (Б/РЕЧ) 222
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 18:50 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 20 мин
10 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
19:10
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 19:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1070
Детали
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
20:20
Большеречье пгт АС
20:27
Красный Яр с.
17 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
() ,
14 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 20:27 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 17 мин
6 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
20:30
Большеречье пгт АС
20:38
Красный Яр с.
23 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 20:38 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 23 мин
6 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
21:15
Большеречье пгт АС
21:22
Красный Яр с.
17 мин
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 21:15 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 21:22 мск+3
Красный Яр с.
В пути: 17 мин
6 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
22:35
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 22:35 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
23:40
Большеречье пгт АС
0:00
Красный Яр с.
6 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
15 руб.

Календарь
Отправление: 23:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Красный Яр с.
В пути: —
6 км

Маршрут

Загрузка ...