© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижнекамсксело Кузембетьево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижнекамск до село Кузембетьево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1026/804
Детали
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
6:45
Нижнекамск АВ
8:10
Кузембетьево с.
1 ч 25 мин
80 км  
Через день
с 01.09.2023
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
() , ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
290 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 8:10 мск
Кузембетьево с.
В пути: 1 ч 25 мин
80 км

Маршрут

1026/804
Детали
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
6:45
Нижнекамск АВ
8:10
Кузембетьево с.
1 ч 25 мин
80 км  
по четным
до 31.08.2023
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
() , ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
290 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 8:10 мск
Кузембетьево с.
В пути: 1 ч 25 мин
80 км

Маршрут

1026/804
Детали
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
6:45
Нижнекамск АВ
8:35
Кузембетьево с.
1 ч 50 мин
80 км  
Через день
до 31.05.2022
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
() , ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
290 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 8:35 мск
Кузембетьево с.
В пути: 1 ч 50 мин
80 км

Маршрут

1026/804
Детали
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
14:00
Нижнекамск АВ
15:25
Кузембетьево с.
1 ч 25 мин
80 км  
Через день
до 01.12.2020
Нижнекамск АВ — Уфа АВ Южный
() , ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"
290 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 15:25 мск
Кузембетьево с.
В пути: 1 ч 25 мин
80 км

Маршрут

Загрузка ...