© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Оконешниковосело Куломзино на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Оконешниково до село Куломзино 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
105
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 105
7:00
Оконешниково пгт АС
7:50
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
50 мин
28 км  
Вт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 105
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:50 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 50 мин
28 км

Маршрут

116
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
7:15
Оконешниково пгт АС
7:55
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
40 мин
27 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:55 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

116
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
7:15
Оконешниково пгт АС
7:55
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
40 мин
27 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 7:55 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

116
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
13:30
Оконешниково пгт АС
14:10
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
40 мин
27 км  
Вт
с 04.01.2024
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:10 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

116
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
13:30
Оконешниково пгт АС
14:10
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
40 мин
27 км  
Вт
до 01.01.2024
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:10 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 40 мин
27 км

Маршрут

116
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
13:30
Оконешниково пгт АС
14:17
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
47 мин
27 км  
Вт
до 01.01.2023
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 116
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:17 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 47 мин
27 км

Маршрут

105
Детали
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 105
14:10
Оконешниково пгт АС
14:45
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
35 мин
28 км  
Вт
до 14.05.2019
Оконешниково АС — КУЛОМЗИНО (ОКОНЕШ) 105
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 14:45 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: 35 мин
28 км

Маршрут

1160/1
Детали
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
16:20
Оконешниково пгт АС
0:00
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
27 км  
Пт
до 27.10.2023
ОМСК АВ — ЧИСТОВО 1160/1
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+3
Оконешниково пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Куломзино с. (ОКОНЕШ)
В пути: —
27 км

Маршрут

Загрузка ...