© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
поселок городского типа Большеречьесело Курносово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из поселок городского типа Большеречье до село Курносово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
215р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУЙГАЛЫ 215р
6:30
Большеречье пгт АС
7:12
Курносово с.
42 мин
22 км  
Пн,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУЙГАЛЫ 215р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:12 мск+3
Курносово с.
В пути: 42 мин
22 км

Маршрут

217р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — СУХОКАРАСУК 217р
6:30
Большеречье пгт АС
7:12
Курносово с.
42 мин
22 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — СУХОКАРАСУК 217р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 7:12 мск+3
Курносово с.
В пути: 42 мин
22 км

Маршрут

216р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
7:50
Большеречье пгт АС
8:21
Курносово с.
31 мин
22 км  
Ср
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 8:21 мск+3
Курносово с.
В пути: 31 мин
22 км

Маршрут

216р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
8:40
Большеречье пгт АС
9:11
Курносово с.
31 мин
22 км  
Сб
до 01.11.2022
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 9:11 мск+3
Курносово с.
В пути: 31 мин
22 км

Маршрут

1220
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 1220
9:40
Большеречье пгт АС
10:20
Курносово с.
40 мин
22 км  
Вс
с 30.04.2023
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 1220
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 10:20 мск+3
Курносово с.
В пути: 40 мин
22 км

Маршрут

216р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
12:25
Большеречье пгт АС
13:00
Курносово с.
35 мин
22 км  
Пн,Ср,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 13:00 мск+3
Курносово с.
В пути: 35 мин
22 км

Маршрут

216р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
17:00
Большеречье пгт АС
17:31
Курносово с.
31 мин
22 км  
Ср
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:31 мск+3
Курносово с.
В пути: 31 мин
22 км

Маршрут

215р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУЙГАЛЫ 215р
17:00
Большеречье пгт АС
17:42
Курносово с.
42 мин
22 км  
Пн,Пт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУЙГАЛЫ 215р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:42 мск+3
Курносово с.
В пути: 42 мин
22 км

Маршрут

217р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — СУХОКАРАСУК 217р
17:00
Большеречье пгт АС
17:42
Курносово с.
42 мин
22 км  
Вт,Чт
с 01.03.2016
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — СУХОКАРАСУК 217р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:42 мск+3
Курносово с.
В пути: 42 мин
22 км

Маршрут

216р
Детали
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
17:10
Большеречье пгт АС
17:41
Курносово с.
31 мин
22 км  
Сб
до 01.11.2022
БОЛЬШЕРЕЧЬЕ АС — КУРНОСОВО 216р
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 17:41 мск+3
Курносово с.
В пути: 31 мин
22 км

Маршрут

1220
Детали
ОМСК АВ — КУРНОСОВО 1220
20:50
Большеречье пгт АС
21:33
Курносово с.
58 мин
22 км  
Вс
с 30.04.2023
ОМСК АВ — КУРНОСОВО 1220
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск+3
Большеречье пгт АС
Прибытие: 21:33 мск+3
Курносово с.
В пути: 58 мин
22 км

Маршрут

Загрузка ...