© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село Чекмагушсело Кушнаренково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Чекмагуш до село Кушнаренково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
6:00
Чекмагуш с. АС
6:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 6:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
7:00
Чекмагуш с. АС
7:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 7:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

809
Детали
КП с. Шаран — г.Уфа (Южный АВ) 809
7:40
Чекмагуш с. АС
8:34
Кушнаренково с. АС
54 мин
51 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 26.04.2023
КП с. Шаран — г.Уфа (Южный АВ) 809
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 8:34 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 54 мин
51 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
8:00
Чекмагуш с. АС
8:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 8:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
8:50
Чекмагуш с. АС
9:35
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 9:35 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
10:00
Чекмагуш с. АС
10:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 10:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
12:00
Чекмагуш с. АС
12:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 12:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
12:45
Чекмагуш с. АС
13:30
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 13:30 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
13:50
Чекмагуш с. АС
14:35
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 14:35 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
15:00
Чекмагуш с. АС
15:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 15:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

809
Детали
КП с. Шаран — г.Уфа (Южный АВ) 809
15:40
Чекмагуш с. АС
16:34
Кушнаренково с. АС
54 мин
51 км  
Ежедневно
КП с. Шаран — г.Уфа (Южный АВ) 809
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 16:34 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 54 мин
51 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
16:00
Чекмагуш с. АС
16:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 16:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
16:30
Чекмагуш с. АС
17:15
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 17:15 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

583
Детали
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
17:10
Чекмагуш с. АС
18:15
Кушнаренково с. АС
1 ч 5 мин
51 км  
Пт,Вс
с 17.11.2020
Бакалы КП — г.Уфа (Южный АВ) ч/з Чекмагуш КП 583
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 18:15 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 1 ч 5 мин
51 км

Маршрут

5330
Детали
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
18:00
Чекмагуш с. АС
18:45
Кушнаренково с. АС
45 мин
51 км  
Ежедневно
Чекмагуш КП — г.Уфа (Южный АВ) 5330
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Чекмагуш с. АС
Прибытие: 18:45 мск+2
Кушнаренково с. АС
В пути: 45 мин
51 км

Маршрут

Загрузка ...